Калейдоскоп
09 февраля 2020, 09:48 | Автор: Иван Рутов

Астролог Тамара Глоба назвала самую крепкую пару среди знаков Зодиака

Астролог Тамара Глоба назвала самую крепкую пару среди знаков Зодиака
фото:
Общие интересы, характер и воображение объединяют эти два знака.

По словам российского астролога Тамары Глобы, из всех знаков Зодиака есть те, соединение которых в узы брака писалось на небесах. Астролог рассказала, что совместимость Рака и Рыб практически идеальна.

«Один в поле не воин, особенно если это водный зодиак. Козни судьбы легче преодолевать вместе. Но даже у судьбы есть свои баловни», — полагает она.

Глоба заявила, что оба представителя водной стихии мыслят практически одинаково, отличаются живым воображением и душевной тонкостью. Даже склонность к некой таинственности присуща представителям обоих зодиакальных групп. Если же и интересы их окажутся в общей сфере, то никаким ударам судьбы не удастся сломить этот союз. Есть вероятность, что они его просто не заметят.

Между Рыбами и Раками сильно как сексуальное, так и эмоциональное напряжение, которое их представители способны поддерживать долгие годы. Из-за родства душ они угадывают как выйти из семейного конфликта, в который попадают все супруги. И пара их не затягивает. А в трудную минуту каждый из них может подставить другому плечо, дать ценнный совет, помочь найти решение.

Идеальный союз подогревает и крайняя чувствительность, присущая как Ракам, так и Рыбам. И все же есть у этой совместимости и негативная сторона, считает Глоба.

Так, слабые стороны знаков Зодиака тоже совпадают, так что сложнее всего они переживают общие неприятности, ведь в эмоциональном плане их напряжение также совпадает.

Однако, таких проблем у склонных к осторожности Рыб и Раков бывает немного. А вот успех в творческой деятельности им практически обеспечен. Чтобы реализоваться, знакам лучше идти туда, куда ведет их интуиция, а именно в сферу журналистики, писательства, актерского мастерства и искусства в целом.

Как ранее писал Topnews, Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут неприятности в феврале 2020 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут неприятности с деньгами в феврале 2020 Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут неприятности с деньгами в феврале 2020
Астролог Глоба назвала 5 знаков Зодиака, кого ждет удача 6 февраля Астролог Глоба назвала 5 знаков Зодиака, кого ждет удача 6 февраля
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела