Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 февраля 2020, 18:40 | Автор: Иван Рутов

Асмус заподозрили, что она изменяет Харламову на Мальдивах

Асмус заподозрили, что она изменяет Харламову на Мальдивах
фото:
Черная полоса актрисы Кристины Асмус продолжилась даже на Мальдивах.

В последние месяцы после премьеры фильма Клима Шипенко «Текст» актриса Кристина Асмус столкнулась со множеством проблем, главной из которой стала организованная в Сети травля из-за слишком правдоподобной постельной сцены с Иваном Янковским, снятой на Мальдивах специально для киноленты.

С приходом Нового года вся эта историй утихла, но вот опять проблемы нашли Асмус в виде предательства экс-помощницы, которая после прекращения сотрудничества продолжала работать якобы от имени Кристины, тем самым зарабатывая на её популярности.

Новая волна стресса и напряженный график работы стали поводом отправиться в отпуск. Опять на Мальдивы. Но и там проблемы ее не оставили. Только она показала идеальную фигуру в купальнике, как на следующий день сообщила, что едва не лишилась телефона.

«Короче, тут на Мальдивах у меня накрылся телефон Вот прям совсем. Вот прям сказали хана ему и тчк. Два дня его спасали лучшие айтишники всея Мальдив. Я не знаю как они это сделали, но сначала по супер пупер сложной спец схеме удалось все-все файлы из него достать, а спустя еще сутки поставить на ноги. Да так, что все открытые приложения на момент кердыка остались в таком же состоянии. @luxnorthmale, кудесники, родненькие, ещё раз спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!! Купила хард себе тут, так шо прогресс!! А у вас были истории с потерей данных?», — сообщила Кристина.

Но и это еще не все. Известно, что Кристина  отправилась в отпуск одна, то есть без своего супруга шоумена Гарика Харламова.

При этом в Stories Instagram публикует фото романтического ужина с соответствующей обстановкой: клубника, фрукты, шампанское и два бокала. Это-то натолкнуло фолловеров на размышления.

Многие тут же предположили, что у Асмус появился новый тайный ухажёр, либо на Мальдивы прилетел старый в лице Ивана Янковского. Однако эти догадки мало обоснованы. Ведь Янковский состоит в отношениях с актрисой Верой Панфиловой, которой даже признался в любви со сцены во время получения премии «Золотой орел» за «Лучшую мужскую роль второго плана».

Подписчики немедленно закидали актрису вопросами.

«А где Гарик?», «Вау крутое фото», «Гарик всегда первый лайкает?)))», «Смотри, Кристинка, так потом и попадают всякие нехорошие фотки в сеть!», «Кристина а вы с мужем???», — пишут пользователи Сети.

Как ранее писал Topnews, обманутый Гарик Харламов застукал супруггу в одном самолете с режиссером Олегом Меньшиковым на пути на Мальдивы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Без стыда и совести": Асмус возбудила Сеть, оголившись на камеру (ФОТО) "Без стыда и совести": Асмус возбудила Сеть, оголившись на камеру (ФОТО)
"А Гарик с лапшой на ушах": обманутый Харламов "застукал" Асмус с Меньшиковым на Мальдивах "А Гарик с лапшой на ушах": обманутый Харламов "застукал" Асмус с Меньшиковым на Мальдивах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела