Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 февраля 2020, 08:33 | Автор: Иван Рутов

"Чпокаться с чужими мужьями": беременная Марина Кравец "взорвала" Instagram видео из Дубая

"Чпокаться с чужими мужьями": беременная Марина Кравец "взорвала" Instagram видео из Дубая
фото:
Резидент Comedy Club выступила с оригинальным номером-клипом в рамках шоу.

Резидент Comedy Club Марина Кравец, подтвердившая накануне слухи о своей беременности, представила миниатюру-пародию в рамках шоу.

В кадре звезда предстает в образе Insta-дивы, которая отдыхает в "Дубаях" с богатым "папиком" и отвечает на вопросы поклонников во время своего стрима.

"Это мой прямой эфир с отеля в Дубаях. Я тока шо купалась тут в ихневых морях", — поет Кравец.

Один из пользователей передает "привет из Дагестана" и говорит, что автор блога "очень красива".

"Спасибки, Дагестан, приезжайте к нам в Россию", — отвечает Кравец.

В ходе общения выясняется, что девушка отдыхает со своим молодым человеком Олегом Михайловичем.

"Фамилию не знаю… Мне кажется какой-то он химчисткой управляет. Он с утра до вечера что-то отмывает. Что-то отмывает, что-то отжимает, что-то где-то мочит, кого-то убирает. Такой харизматичный. Все его уважают. Что-то типа того… ", — добавляет Кравец.

На это она получает упрек от подписчиков.

"С чужими мужьями чпокаться нельзя!" — пишет юзер.

"Да мы с ОлегМихайловичем просто друзья! Как друзья едим мы, как друзья тусим мы. Чисто как друзья в одной кровати вместе спим мы", — оправдывается Кравец.

Видео заканчивается тем, что в кадр вторгается мужчина с огромным животом. Он пихает Кравец прямо перед камерой и просит "закругляться".

"Ой, котики, пока! Мы просто с моим заей собираемся в хамам. Ох, там будет жарко. Но нужно потерпеть. Ведь чтоб потом не париться, сейчас нужно попотеть", — "учит" она.

Меньше чем за сутки видео собрало почти 600 тысяч просмотров. Комментаторы пришли в восторг от постановки в исполнении Марины Кравец.

"Смешно и грустно", "Умничка, Марина, здорово ты прожарила красоток в дубаях", "Классный номер. Марина умница", "Кравец — красавец!", "Это шедеврально!", "Со временем только тоньше, филиграннее и круче — это касается и юмора и внешности", "Шедеврально, Мариночка!" — восторгаются юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что номер Comedy Club про спящую красавицу стал хитом в Сети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Пришли посмотреть у Ипполита": пародия Comedy Club на "Иронию судьбы" стала хитом в Сети (ВИДЕО) "Пришли посмотреть у Ипполита": пародия Comedy Club на "Иронию судьбы" стала хитом в Сети (ВИДЕО)
"Поехали, полососнем": видео с пьяными Харламовым и Мариной Кравец в Comedy Club "взорвало" Сеть "Поехали, полососнем": видео с пьяными Харламовым и Мариной Кравец в Comedy Club "взорвало" Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела