Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 февраля 2020, 07:39 | Автор: Иван Рутов

Фото беременной звезды Comedy Club Марины Кравец появилось в Сети

Фото беременной звезды Comedy Club Марины Кравец появилось в Сети
фото:
Телеведущая подтвердила, что в ближайшее время впервые станет мамой.

Известная телеведущая и звезда Comedy Club Марина Кравец подтвердила, что находится в интересном положении.

О беременности знаменитости широко заговорили после того, как актер Михаил Башкатов выложил в Instagram кадры, на которых он запечатлен вместе с Кравец во время совместного ведения корпоратива.

В кадре видно, что Марина вышла на сцену в платье свободного покроя с завышенной талией, не способное скрыть ее округлившийся живот.

Через некоторое время актриса сама подтвердила догадки поклонников.

"Мы ждем новый мир. Новый мир ждет нас", — написала она в Instagram, сопроводив пост видео, на котором она нежно обнимает глобус.

"P.S.: нет, мы с мужем ждем не глобус. Глобус у нас уже есть", — добавила Кравец, развеяв оставшиеся сомнения.

 

К слову, Марину подначил её коллега, ведущий программы "Прожарка" шоумен Илья Соболев. В комментариях к посту он пошутил, прямо намекнув, что является отцом будущего ребенка юмористки: «И главное – мне ни слова благодарности?».

Отметим, что 35-летняя участница Comedy Club впервые станет матерью. С 2013 года актриса состоит в браке со сценаристом и продюсером Аркадием Водаховым.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Поехали, полососнем": видео с пьяными Харламовым и Мариной Кравец в Comedy Club "взорвало" Сеть "Поехали, полососнем": видео с пьяными Харламовым и Мариной Кравец в Comedy Club "взорвало" Сеть
Над Верой Брежневой поиздевались во время выступления на новогоднем корпоративе Comedy Club Над Верой Брежневой поиздевались во время выступления на новогоднем корпоративе Comedy Club
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела