Калейдоскоп
Шоу-бизнес
31 января 2020, 19:32 | Автор: Иван Рутов

"Куда это пацан смотрит?": Михалкова из "Уральских пельменей" "взорвала" Сеть недетским фото

"Куда это пацан смотрит?": Михалкова из "Уральских пельменей" "взорвала" Сеть недетским фото
фото:
Юлию Михалкову раскритиковали за новый образ после возвращения из США.

Бывшая звезда "Уральских пельменей" Юлия Михалкова после возвращения из отпуска, который она провела в США, поспешила вернуться к работе, приступив к съемкам полуфиналов детского КВН, чему была невероятно рада.

Рабочий процесс захватил ее. Как призналась Юлия, в работе с детьми ей нравится "постоянное погружение в какой-то новый дивный и незнакомый мир". 

Однако даже во время работы с подростками она по-прежнему сталкивается с критикой относительно образа и внешности.

"Так, с утра узнала, какая прическа точно котируется у современных школьников)) Скажу сразу: такая, как была у меня — не котируется. Шок!", — сообщила Михалкова.

Не обошлось без неловких ситуаций. На новом опубликованном снимке Михалкова запечатлена в компании детей, среди которых был единственный мальчик, который не упустил шанса и загляделся на бюст телеведущей. Отметим, что платье с довольно глубоким вырезом стало лишним поводом к этому.

"Я до последнего цеплялась за свой консервативный образ, но в итоге под натиском визажистов и юных квнщиков сдалась! Вот что получилось!", — пишет Михалкова.

Публикуя снимок, видимо Юлия не обратила на внимания на комфуз. Однако ее подписчики не прошли мимо этого комичного факта.

"Пацан палит)", "Парнишка в надежде увидеть…..даже в камеру не смотрит))) а мало ли повезет", "Мальчик на грудь уставился", "Куда это пацан смотрит???", "А пацан то не промах))) куда смотрит)))",  "Мальчики взрослеют", "Пацан в правильную точку смотрит", "Гавр знает куда надо смотреть!", "Парнишка в теме", "Все смотрят в объектив, а мальчик… истинный мужик", "Мужик он и есть мужик", "Пацан Финал увидел", "Вы посмотрите, как подрастающее поколение смотрит на вас", "Последнее выступление пацана", — пишут юзеры.

Отметим, что также в подписи к публикации Михалкова попросила подписчиков придумать название ее новой прическе, которую они также как и дети решила в шуточной форме покритиковать.

"Гранд-Кукишь", "Когда я была маленькая, мне мама делала такую причёску. Тогда мы её называли — пальма", "Образ необычный, но вам очень хорошо", "Узнать вас трудно!", "Большие губы и брови.. В итоге лица не видно", "Прическа называется-хохол", "Я бы назвал Вашу причёску так:"Поцелуй меня с разбегу, я за деревом стою"", "Юля! Вы такая красотка, что Вас ничего не сможет испортить, но босоножки…где Вы их взяли?", "Взрыв на макароной фабрике", "Ани Лорак напоминает", "Вам не идет, если честно у вас много смелых образов у вас, которые были великолепны но по-моему не этот", "Юля все тренды собрала и чёлку и цепи и квадратные босоножки ", — пишут фолловеры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Доверила мужа подруге": экс-звезда "Уральских пельменей" Михалкова вернулась из США в КВН (ФОТО) "Доверила мужа подруге": экс-звезда "Уральских пельменей" Михалкова вернулась из США в КВН (ФОТО)
"Палец в рот не клади": Михалкова из "Уральских пельменей" на гастролях толкала к измене до 100 мужчин "Палец в рот не клади": Михалкова из "Уральских пельменей" на гастролях толкала к измене до 100 мужчин
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела