Калейдоскоп
Шоу-бизнес
31 января 2020, 08:33 | Автор: Иван Рутов

"Доверила мужа подруге": экс-звезда "Уральских пельменей" Михалкова вернулась из США в КВН (ФОТО)

"Доверила мужа подруге": экс-звезда "Уральских пельменей" Михалкова вернулась из США в КВН (ФОТО)
фото:
Артистка показала момент появления на съемочной площадке телепроекта.

Известная артистка и бывшая участница "Уральских пельменей" Юлия Михалкова показала подписчикам своего Instagram момент возвращения на работу.

Знаменитость опубликовала видео, где она влетает в съемочную студию детского КВН, ведущей которого она является, под бурные выкрики и радостные возгласы находящихся там сотрудников и участников проекта.

Юлия первым делом бежит на сцену, чтобы обняться с подопечными и рассказать, как она по всем соскучилась и насколько рада наконец-то вернуться из отпуска и увидеть всех.

В подписи к видео артистка также рассказала, как скучала по своим зрителям и пообещала, что отныне будет вести свои соцсети самостоятельно.

"Ах, да! Теперь сама продолжу вести свои соцсети. Никаких больше помощников, честно-честно. Всех люблю!!!" — пишет Михалкова.

К слову, для первого выхода на работу после отпуска Юлия выбрала странный облегающий трико черного цвета, больше похожем на спортивный. По крайней мере такое впечатление создается по нижней его части — велосипедкам. Для полноты образа она отдала также предпочтение синему огромному пиджаку и увесистым ботинкам.

Подписчики обратили внимание на несуразный образ знаменитости.

"Оделась неудачно огромный пиджак делает горбатой", — уверен kkiripov.

Некоторые не оценили само возвращение Юлии, а кто-то высказал свои претензии по поводу того дежурства помощников артистки в ее Instagram.

"Что-то переиграла с буйной радостью. А детям вообще без разницы кто будет вести КВН", — отметила mborodina_.

"Да, Юля. Доверить соцсети другому человеку это сродни доверить мужа подруге", — считает samurai_995511..

Впрочем, большинство образовалось возвращению актрисы.

"Юля, вперёд с новыми силами!!!", "С возвращением!", "Такая прелесть", "Ура! Рады, что вы вернулись. как отдых?" — пишут юзеры.

Напомним, что пока Юлия Михалкова отдыхала в США, ее Instagram вели помощники — Алина и Сергей. Они не пытались публиковать посты от имени своей начальницы, а честно признались, что пока актриса в отпуске, за ее блогом присматривают другие люди.

В ходе общения с аудиторией выяснилось, что Алина и Сергей довольно раздражающе действуют на поклонников Михалковой. Многие критиковали их за стиль, также доставалось самой Юлии — юзеров не устраивал тот факт, что она делегировала такую сокровенную часть своей публичной жизни, как соцсети, посторонним.

Впрочем, Алина и Сергей все равно привнесли свой колорит в жизнь аккаунта. Например, они нередко делились секретами из жизни Юлии, раскрывая ее детские тайны и неизвестные никому эпизоды гастрольной жизни.

Ранее TopNews писал о том, что Юлия Михалкова сжигала послания от поклонников на гастролях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Палец в рот не клади": Михалкова из "Уральских пельменей" на гастролях толкала к измене до 100 мужчин "Палец в рот не клади": Михалкова из "Уральских пельменей" на гастролях толкала к измене до 100 мужчин
"Было удобно": раскрыт детский секрет сбежавшей в США Юлии Михалковой "Было удобно": раскрыт детский секрет сбежавшей в США Юлии Михалковой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела