Калейдоскоп
20 января 2020, 06:01 | Автор: Иван Рутов

Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, у кого жизнь резко изменится в 2020 году

Астролог Глоба назвала 4 знака Зодиака, у кого жизнь резко изменится в 2020 году
фото:
Известный астролог рассказала, какие знаки Зодиака переживут серьезные изменения в своей судьбе в этом году.

Известный астролог Тамара Глоба рассказала, какие знаки Зодиака переживут серьезные перемены в жизни в 2020 году.

По ее словам, у Дев удача наступившего периода будет полностью в их руках. И хотя сначала вы будете вынуждены подстраиваться под обстоятельства, которые меняются стремительным образом, астролог советует отбросить все сомнения и думать о хорошем. Переломными окажутся весна и лето. В это время вы будете вынуждены принять важное решение. Тщательно взвесьте все за и против, и только после этого приступайте к осуществлению задуманного. Не отступайте назад, и тогда перемены наступившего года принесут вам много радости.

Серьезные перемены в 2020 году, по словам Тамары Глобы, ждут Скорпионов. Астролог заявила, что представителям этого знака Зодиака нужно довериться своей судьбе. В вашей жизни произойдут перемены во всех сферах жизни — как в материальной, так и в личной. Не пытайтесь что-то исправить и просто плывите по течению. В это время никакое ваше волевое усилие и тонкий расчет не принесут результатов. В середине года вы встретите человека, который сможет перевернуть вашу жизнь.

Стрельцы в этом году внезапно станут рисковать и вступят на путь авантюр. Представители этого знака Зодиака будут находиться в центре событий и буквально захватят лидерство в любой компании. Ваша жизнь изменится к лучшему, а благоприятный период будет держать вас на пике успеха. В любовной сфере вы сможете встретить свою вторую половинку или перейти на новый уровень отношений с любимым человеком.

В наступившем году Водолеи вольны делать все, что захотят. Вас не сможет поколебать ни мнение окружающих, ни происходящие вокруг события. Вы будете погружены в свои идеи, и начнете претворять собственные планы и устремления в жизнь. Ваш огонь благоприятно скажется на вашей жизни. Вы станете центром притяжения внимания окружающих. Не бойтесь, того, что с вами будет происходить и настройтесь на позитив.

Ранее TopNews писал о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые умеют врать лучше других.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которые разбогатеют в феврале 2020 года Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которые разбогатеют в феврале 2020 года
Объяснены глобальные перестановки во власти России Объяснены глобальные перестановки во власти России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела