Происшествия
Шоу-бизнес
16 января 2020, 09:45 | Автор: Иван Рутов

Жену Ромы Жукова выгоняют из дома вместе с шестью детьми

Жену Ромы Жукова выгоняют из дома вместе с шестью детьми
фото:
Поп-звезда заявил о разводе несколько месяцев назад.

Рома Жуков, поп-звезда 90-х, три года назад покинул семью, где вместе с женой Еленой растил шестерых общих детей. После ухода мужа Елена подала в суд на раздел имущества, требуя попутно и алименты. Недавно выяснилось, что последних она почти не получала.

Между тем,как писали СМИ, сейчас Жуков живет в Сочи с новой возлюбленной Ольгой. Известно, что с Еленой он прожил 13 лет.

В этом браке у артиста родилось семеро детей — сыновья Никита и Стивен Энтони, и пять дочек — Полина, Анжелика, София-Виктория, Виктория–Элизабет и Елизавета-Виктория. Последняя трагически погибла шесть лет назад.  Пятилетняя малышка умерла от удара качелями в Москве.

Что касается алиментов, то в ток-шоу в 2019 году певец утверждал, что экс-супруга лжет, что он отказывается помогать детям деньгами. А Елена недавно сообщила, что в банке на ней висит большой долг по ипотеке.

"Рома передал через детей, чтобы я не старалась, так как мы все равно здесь жить не будем. Он обещал покрывать платежи по жилью, чей размер составляет 100 000 рублей в месяц, но не делает этого", — цитирует жену Жукова "СтарХит".

Издание уточняет, что если Елене не удастся добиться помощи от бывшего мужа, ей и шестерым детям грозит выселение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Певец Рома Жуков стал отцом в седьмой раз Певец Рома Жуков стал отцом в седьмой раз
Рома Жуков отсудил у коммунальщиков миллион рублей за погибшую дочь Рома Жуков отсудил у коммунальщиков миллион рублей за погибшую дочь
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела