Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 января 2020, 14:10 | Автор: Иван Рутов

"С Новым годом, Крысы!": номер "Уральских пельменей" про гостей-скряг на званном ужине "взорвал" Сеть

"С Новым годом, Крысы!": номер "Уральских пельменей" про гостей-скряг на званном ужине "взорвал" Сеть
фото:
Юмористы представили собственное видение встречи Нового года двумя парами друзей.

Артисты популярного коллектива "Уральские пельмени" опубликовали сценку, на которой представили сценку о встрече Нового года двумя парами друзей.

Постановка начинается с прибытия в гости к Вячеславу Мясникову и Илане Юрьевой друзей в лице семейной пары, которую сыграли Андрей Рожков и Ксения Корнева. При этом Рожкову отведена роль прижимистого скряги, с которым нехотя соглашается жена.

Первым делом гости удивляются богатому убранству стола и спрашивают, как они могут рассчитаться за угощенье. Попутно вспоминают, что на прошлый Новый год, который встречали у них, они взяли за новогодний стол с Мясникова и Юрьевой "по 30 тысяч с каждого".

"Да не волнуйся ты, тут не больше 5-6 тысяч получится", — утешает Рожкова Мясников.

Однако от таких расценок у Андрея пропадает аппетит, и он бурно отказывается от любой еды, даже от "пасты с трюфелями".

"Это что, макароны с конфетами что ли?" — удивляется он.

Не в силах вынести такое унижение, Рожков предлагает "жене" забрать положенный ею ранее конверт с деньгами в качестве подарка под ёлку, и идти домой под надуманным и дурацким предлогом того, что на их квартиру якобы напали грабители, и затопили их, забыв выключить утюг. 

Однако пока Рожков берет на себя "удар" в виде объяснения срочного ухода, Корнева находит под ёлкой пакет с подарками, в котором находятся коробки от "Айфонов". Обрадовавшись дорогому подарку, она останавливает Рожкова и пара решает остаться.

"Можно продать один смартфон. Твой. И праздничный стол отбить. Еще и на лодку мне останется", — мечтает Рожков.

Однако когда наступает время дарить подарки, Рожков получает в упаковке из-под дорогущего телефона картофелечистку в форме "Айфона", а Ксении Корневой достается настоящее яблочное устройство.

По просьбе хозяев счастливая обладательница нового "Айфона" снимает на телефон тост от своего мужа, стоящего в компании друзей с бокалом шампанского и картофелечисткой в руках.

"С Новым годом, Крысы!" — с ненавистью заявляет он.

Подписчики с восторгом отреагировали на постановку.

"Каждый получил то, чего заслуживает) Каждый раз жалко Ксению в таких номерах. Но, что обидно, такие мужики в реальности нередко встречаются…", "Рожков, бесподобен! Чудной, юморит. Номер балдежный. В копилку самое то", "Смех смехом, но такие мужики , как Рожков- горе в семье: позорище для жены, скупердяй и колхозник", "Спасибо что вы есть Уральские пельмени)))", — восторгаются пользователи.

Ранее TopNews писал о том, что "Уральские пельмени" "взорвали" Сеть постановкой об интиме в Советском Союзе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Решил бросить": сбежавший из "Уральских пельменей" Мясников уходит из юмора "Решил бросить": сбежавший из "Уральских пельменей" Мясников уходит из юмора
"Пошел труселя менять": Михалкова из "Уральских пельменей" шокировала фанатов "видео 18+" "Пошел труселя менять": Михалкова из "Уральских пельменей" шокировала фанатов "видео 18+"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела