Политика
Происшествия
11 января 2020, 08:49 | Автор: Иван Рутов

На Украине тушенка «кусочками русскоязычных младенцев» вызвала скандал

На Украине тушенка «кусочками русскоязычных младенцев» вызвала скандал
фото:
Об этом широкой аудитории рассказал экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко.

Экс-депутат украинской Верховной рады с возмущением рассказал подписчикам своего Facebook о том, что в стране стали продавать консервы с провокационными названиями.

Так, он показал снимки мясных консервов с названиями: «Сепар в сметане», «Сепар в масле», «Снегирь православный» и «Сепар луганский выдержанный». При этом на одной из банок сказано, что в продукте содержатся «кусочки русскоязычных младенцев», на другой — «кусочки луговчан».

На этикетках можно увидеть черно-красный флаг «Организации украинских националистов — Украинской повстанческой армии» (ОУН-УПА, движение запрещено в РФ), а продвигает этот продукт бывший участник конфликта на Донбассе Александр Грамарчук.

«А ведь здесь прямой антисемитизм, разжигание ненависти, глумление над усопшими людьми, каннибализм! И вы хотите сказать, что вы с помощью таких моральных уродов построите государство? Да у вас его просто не будет!» — негодует Журавко.

Он уверен, что на Украине «не осталось ничего человеческого». Также он выразил сомнение в том, что увидев эти продукты, жители ДНР и ЛНР захотят вернуться на Украину.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пентагон: украинский Boeing был сбит иранской ракетой из русского ЗРК "Тор" Пентагон: украинский Boeing был сбит иранской ракетой из русского ЗРК "Тор"
Иран признал, что случайно сбил украинский Boeing-737 Иран признал, что случайно сбил украинский Boeing-737
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела