Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 января 2020, 10:17 | Автор: Иван Рутов

Тяжелобольной Андрей Губин сделал заявление о возвращении на сцену

Тяжелобольной Андрей Губин сделал заявление о возвращении на сцену
фото:
Певец прокомментировал слова продюсера Тараса Ващишина о своем возвращении в шоу-бизнес.

В конце прошлого года в СМИ появилась информация, озвученная саундпродюсером Тарасом Ващишиным о том, что популярный в 90-х певец Андрей Губин якобы возвращается на сцену и активно работает над новым материалом у него в студии.

После этого заявления Губина захлестнул шквал предложений по поводу заключения контракта. Однако сам певец в наступившем году опроверг высказывания Ващишина, подчеркнув, что не собирается возвращаться в шоу-бизнес.

"Это чушь. Выступать не хочу. И никогда не вернусь на сцену. Не знаю, зачем Тарас это написал", — заявил артист. 

Напомним, что 45-летней Андрей Губин в середине 00-х годов ушел со сцены из-за левосторонней прозопалгии лица. По словам артиста, это проявляется в постоянных спазмах и болях.

Однако многие коллеги артиста считают, что его заболевание имеет исключительно психологическую природу. В частности, продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин напрямую заявлял, что Андрей Губин страдает от проблем с психикой.

По признанию самого Губина, сейчас он живет в основном на авторские отчисления, которые приносят ему доход в размере около 20 тысяч рублей в месяц. Также он сдает свою однокомнатную квартиру.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: страдающий серьезной болезнью Андрей Губин вернется на сцену СМИ: страдающий серьезной болезнью Андрей Губин вернется на сцену
Андрей Губин рассказал о своих изменах и внебрачном сыне на шоу "Секрет на миллион" Андрей Губин рассказал о своих изменах и внебрачном сыне на шоу "Секрет на миллион"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела