Происшествия
Шоу-бизнес
13 декабря 2019, 22:11 | Автор: Иван Рутов

СМИ: страдающий серьезной болезнью Андрей Губин вернется на сцену

СМИ: страдающий серьезной болезнью Андрей Губин вернется на сцену
фото:
Стало известно, что популярный в прошлом артист снова будет выступать перед зрителями.

Популярный в прошлом певец 45-летний Андрей Губин, ушедший со сцены в середине 00-х из-за серьезной болезни, судя по всему, готовится вернуться к своим зрителям.

Напомним, что из-за диагностированной врачами левосторонней прозопалгии лица Губину стало сложно работать. Он страдает от постоянных спазмов и болей, но, как пишет Starhit, все равно намеревается возобновить выступления.

Саундпродюсер Тарас Ващишин несколько дней назад разместил в социальных сетях фотографию из студии, в которой он работает вместе с Губиным.

"У меня хорошие новости для огромной армии поклонников Андрея. Теперь я чувствую: он вернется", — цитирует Ващишина Starhit.

По его словам, у певца "все хорошо", и сейчас они "творят" на студии.

"К сожалению, не могу назвать точные сроки его возвращения, но оно состоится", — добавил он.

Ранее сообщалось, что Андрей Губин живет в основном на авторские отчисления, получая примерно 20 тысяч рублей в месяц. Также, предположительно, он сдает свою однокомнатную квартиру, получая небольшой доход от этого вида деятельности.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Серьезные проблемы с психикой": 45-летний Андрей Губин сходит с ума из-за необъяснимой болезни "Серьезные проблемы с психикой": 45-летний Андрей Губин сходит с ума из-за необъяснимой болезни
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела