Происшествия
Шоу-бизнес
19 сентября 2017, 12:49 | Автор: Иван Рутов

Андрей Губин рассказал о своих изменах и внебрачном сыне на шоу "Секрет на миллион"

Андрей Губин рассказал о своих изменах и внебрачном сыне на шоу "Секрет на миллион"
фото:
Кумир 90-х откровенно рассказал о своей личной жизни Лере Кудрявцевой.

Популярный в прошлом певец Андрей Губин, ушедший со сцены на пике своей карьеры, пришел на шоу "Секрет на миллион" к Лере Кудрявцевой и откровенно рассказал о своей личной жизни. В частности, артист поделился с телеведущей, почему он болезненно и со скандалом расставался со своими возлюбленными.

Певец также решился сдать тест на отцовство из-за того, что недавно у него объявился 21-летний внебрачный сын по имени Максим, заявивший, что Андрей Губин приходится ему родным отцом.

"У меня были романы с фанатками. Сложно не открыть дверь в гостинице, если к тебе девушка туда скребется", – признался артист.

Также в эфире НТВ он впервые расскажет о своем рождении и об отце, познакомит зрителей со своей сестрой и племянником и расскажет, почему перестал с ними общаться.

Прокомментирует он и прекращение своей певческой карьеры, и сообщит, какие огромные деньги ему предлагают за единственный сольный концерт.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Это уже не игрушки": Андрей Губин рассказал, как его пытались убить (ВИДЕО) "Это уже не игрушки": Андрей Губин рассказал, как его пытались убить (ВИДЕО)
"Тело разваливается": постаревший Андрей Губин рассказал, почему не женился "Тело разваливается": постаревший Андрей Губин рассказал, почему не женился
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела