Происшествия
08 января 2020, 09:35 | Автор: Иван Рутов

Появилось видео крушения украинского Boeing в Иране

Появилось видео крушения украинского Boeing в Иране
фото:
В Сети появилось видео, на котором запечатлен момент трагедии.

В Сети появилось видео, на котором очевидец снял на видео, предположительно, момент крушения самолёта "Украинских авиалиний" Boeing 737-800 в окрестностях аэропорта Тегерана.

Известно, что самолет следовал в Киев из иранской столицы. На его борту находились 177 человек. Все они погибли.

Согласно предварительной информации, самолет потерпел крушение в Тегеране в результате аварии в двигателе, спровоцированной техническими причинами.

"По предварительной информации, самолёт разбился в результате аварии двигателя по техническим причинам. Сейчас версия теракта исключается", — говорится в Facebook посольства Украины в Иране.

По поручению украинского президента Владимира Зеленского был создан оперативный штаб. Напомним, что авиалайнер разбился вскоре после взлета из воздушной гавани Тегерана.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стали известны детали разговора с пилотом упавшего в Эфиопии "Боинга" перед крушением Стали известны детали разговора с пилотом упавшего в Эфиопии "Боинга" перед крушением
СМИ: Нидерланды готовы признать вину Украины в крушении MH-17 из-за «Северного потока» СМИ: Нидерланды готовы признать вину Украины в крушении MH-17 из-за «Северного потока»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела