Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 января 2020, 08:56 | Автор: Иван Рутов

Настя Каменских в пеньюаре порассуждала о сексуальной энергии

Настя Каменских в пеньюаре порассуждала о сексуальной энергии
фото:
Певица осмелилась на пикантное фото без нижнего белья.

Украинская поп-звезда Настя Каменских в прошедшем 2019 году вышла замуж за рэпера Потапа, однако это не мешает ей принимать участие в пикантных фотосессия нижнего белья.

Несмотря на то, что новогодние каникулы супруги проводят в Мексике, певица поделилась будоражащим сознания снимками в черном кружевном пеньюаре.

При этом по бокам халата есть прозрачные вставки, сквозь которые наблюдается полное отсутствие нижнего белья. В подписи к фото певица пустилась в глубокие рассуждения о женской сексуальности и ее сущности. По мнению Насти, сексуальная энергия, которая пронизана светом сознания, является любовью, поэтому женщина является воплощением любви.

«Сексуальная энергия — это сущность женского начала, воплощенная в женщине (так же как сознание-это сущность мужского начала, воплощенного в мужчине). Мы живем в недвойственной Вселенной, поэтому сексуальная энергия не стоит отдельно, она предназначена для слияния с сознанием…», — уверена Каменских.

Подписчики Насти активно делятся своими эмоциями в комментариях. Однако далеко не все отличились восторженными отзывами об увиденном.

«она же замужем , а ведёт себя как проститутка», — критикует Настю antonborissov626

«Настя красивая, конечно, сексуальная, но слишком уж больно напоказ выставляет свою фигуру, как будто ей чего-то в жизни не хватает», — призвала l85965423.

«Уже голая сфоткайся», — негодует alexandra_riabova_.

«Хватит кривляться,достало, будь попроще», — призвала valentinatimoshyna.

Но большинство буквально осыпали Каменских комплиментами.

«Какая же ты красивая», — пишет katya_sergienko_04

«Красотка, жги!))», — считает _vlad_le_na_

«Бомба питарда», — уверен margo_zherdetskaya.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Это журнал Плейбой??": абсолютно голая Настя Каменских ошарашила Сеть интимным фото в Instagram "Это журнал Плейбой??": абсолютно голая Настя Каменских ошарашила Сеть интимным фото в Instagram
"Бомбита": Настя Каменских удивила Сеть сменой имиджа и цвета волос "Бомбита": Настя Каменских удивила Сеть сменой имиджа и цвета волос
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела