Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 января 2020, 08:12 | Автор: Иван Рутов

Зрителей озадачил эфир с "пьяной" белорусской журналисткой (ВИДЕО)

Зрителей озадачил эфир с "пьяной" белорусской журналисткой (ВИДЕО)
фото:
Первый эфир витебской телеведущей прославил ее на всю страну. Зрителей привел в недоумение прямой эфир журналистки белорусского телеканала СТВ Елены Козловой. В ходе репортажа о новогоднем спорте на одном из горнодыжных курортов Беларуси она не просто с трудом читала с листа текст, но запиналась. Было видно, что девушку шатает во время эфира, отрывок из которого […]

Первый эфир витебской телеведущей прославил ее на всю страну. Зрителей привел в недоумение прямой эфир журналистки белорусского телеканала СТВ Елены Козловой. В ходе репортажа о новогоднем спорте на одном из горнодыжных курортов Беларуси она не просто с трудом читала с листа текст, но запиналась. Было видно, что девушку шатает во время эфира, отрывок из которого опубликовала "Говорит Москва"

После публикации видео многие зрители заподозрили, что девушка была пьяна, когда выходила в эфир, так как ее поведение они сочли слишком нетривиальным.

С десяток пользователей оставили свои комментарии под роликом, который, как оказалось, был первым в карьере начинающей тележурналистки.

"Такое ощущение, что пьянела прямо во время репортажа, к концу чуть не свалилась", — отметил пользователь YaRu. "Как-никак, Новый год. Простительно", — заметил Барух Цукерман.

Однако некоторые зрители списали "выступление" в эфире на нездоровье молодой телеведущей. Комментаторы предположили, что Козлова стало плохо от волнения.

"Что вы к девушке пристали? Может, она просто волнуется", — указал пользователь Aцeton. "Ей плохо стало…" — заявил nikitka1993. "Инсульт?" – предположил пользователь Евгений.

"Человек волнуется, небось, первый раз в эфире. Пульс зашкаливает — 120-130. Дышать тяжело, сердце выпрыгивает. Буквы прыгают перед глазами. Ничего не понимает, что делает, но мужественно держится из последних сил", — написал Andy Andy.

Одна из коллег Козловой по  СТВ Вероника Гришкова заметили в своем Facebook, что Козловой во время эфира стало плохо.

"Это ЧП. Такое случается редко, но никто не застрахован. В прямой эфир девушка выходила впервые. От волнения подскочило давление", – написала она, сообщив, что после эфира молодой репортер упала в обморок.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Журналистку "Новой газеты", писавшую о Донбассе, после обысков увезли в неизвестном направлении Журналистку "Новой газеты", писавшую о Донбассе, после обысков увезли в неизвестном направлении
Журналистка "России" выругалась матом в эфире выпуска новостей Журналистка "России" выругалась матом в эфире выпуска новостей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела