Происшествия
Спорт
Шоу-бизнес
02 января 2020, 09:53 | Автор: Иван Рутов

Алину Загитову раскритиковали из-за скандального видео

Алину Загитову раскритиковали из-за скандального видео
фото:
Лена Миро раскритиковала оттолкнувшую фанатку Алину Загитову.

Скандально известный блогер Лена Миро заинтересовалась резонансным видео, на котором запечатлено, как 17-летняя фигуристка Алина Загитова оттолкнула поклонницу во время автограф-сессии. Миро уверена, что произошедшее наглядно показало, что Алина стала «случайной чемпионкой».

Напомним, что появившийся в Сети ролик показывает, как фанатка попыталась дотронуться до Алины во время фотографирования, но олимпийская чемпионка с недовольным лицом одергивает руку девочки и просит ее не прикасаться к ней.

«В силу своего характера Загитова, скорее всего, немного покатается в шоу Навки, разожрётся, выйдет замуж и будет внизу, в той самой толпе, которая так её раздражает…  Загитова оттолкнула от себя фанатку просто потому, что ей стало неприятно. Это — поведение чванливого быдла, но никак не королевы катка», — пишет блогерша.

Миро сделала вывод о том, что Загитова стала случайно олимпийской чемпионкой и закономерно ушла из фигурного катания — «в силу своего характера простенькой и капризной бабенки».

Напомним, что не так давно Алина Загитова заявила, что на время решила отказаться от участия в соревнованиях. Она отметила, что «никуда не уходит», но не будет выступать на чемпионате России в Красноярске.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Загитова резко одернула трогавших ее фанатов Загитова резко одернула трогавших ее фанатов
"Озверели от злобы": объявившая о паузе в карьере Загитова поссорила Тутберидзе с Плющенко и Тарасовой "Озверели от злобы": объявившая о паузе в карьере Загитова поссорила Тутберидзе с Плющенко и Тарасовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела