Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 января 2020, 08:55 | Автор: Иван Рутов

Кристина Асмус показала кадры из фильма про Эдуарда Сурового

Кристина Асмус показала кадры из фильма про Эдуарда Сурового
фото:
Кристина Асмус рассмешила фанатов "суровым закулисьем".

30 декабря на телеканале состоялся показ фильма «Эдуард Суровый. Слезы Брайтона», где главную роль исполнил резидент Comedy Club и основатель этого образа Гарик Харламов. Его сценической возлюбленной по иронии стала Кристина Асмус, сыгравшая армянскую балерину «Айи Парманесян».

Спустя сутки после показа Асмус поделилась с подписчиками «суровым закулисьем», поблагодарив «всех-всех, кто имел отношение к созданию фильма «Эдуард Суровый. Слёзы Брайтона».

Отметим, что чуть ранее презентуя премьеру нового фильма с персонажем юмориста Эдуардом Суровым, знаменитости сняли забавный ролик, в котором Кристина Асмус предстает в роли возлюбленной героя — армянской балерины. При этом на одном их снимков она показала подписчикам свою пятую точку под балетной пачкой. Фото было сделано судя по антуражу в гримерке.

«Немного сурового закулисья вам Поздравляю всех-всех, кто имел отношение к созданию фильма «Эдуард Суровый. Слёзы Брайтона»!! Смотрели вчера? Если есть секунда между подарками и салатами, делитесь впечатлениями!! )) Какой момент разорвал больше всего? ))))», — пишет Асмус.

Помимо этого в видеонарезки актриса показала процесс наложения грима, который сдел ее практически неузнаваемой.

Не забыла Кристина и высказать слова благодарности своим подписчикам, поздравив их с Новым годом. Публикацию она сопроводила рядом архивных фото, среди которых она предстала перед фолловерами в белоснежном купальнике, демонстрируя прекрасную стройную фигуру.

Поклонники звездной пары разделились на два лагеря. Одним фильм категорически не понравился, другая часть поклонников осталась в полном восторге от представленных на экране образов.

«Особый юмор. Простите, но большей фигни в жизни не видела. Наверно, мне далеко до этого искусства…», — пишет vesna.vesna.

«Ух ты пух ты», — отмечает stop_los.

«Крис, что за ужас», — недоумевает

«Это просто шикарно», — подметил sergeeva_anna19.

«Старая советская гвардия актёров шикарны! Врут и не краснеют», — желает alexeyvipr.

«Мне понравилось, что Лепс брат Эдика, и вообще, как все рассказывали про Сурового, без улыбки, а на полном серьезе, будто правда документальный фильм, было прикольно)))», — пишет terekhovanadia.

«Тяжела все таки жизнь артиста, столько труда вкладывать, не спать, терпеть обсуждения, пусть все тяготы останутся в прошлом году, мы Новый год уже встретили, а вас с Наступающим Новым годом, успехов в карьере, счастья в жизни, крепкого здоровья и стальных нервов», — отметил melnikova_kms.

Как ранее писал Topnews, Кристина Асмус накануне Нового года была госпитализирована в больницу с тяжелой инфекцией.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Охлобыстин высказался о нашумевшей сцене с Асмус в фильме Охлобыстин высказался о нашумевшей сцене с Асмус в фильме "Текст"
Асмус и Харламов удивили поклонников странным дуэтом Асмус и Харламов удивили поклонников странным дуэтом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела