Происшествия
Шоу-бизнес
19 декабря 2019, 14:27 | Автор: Иван Рутов

"Ночью вызывала реанимацию": Дана Борисова рассказала о своей наркомании

"Ночью вызывала реанимацию": Дана Борисова рассказала о своей наркомании
фото:
Телеведущая решила сделать заявление после того, как ее в очередной раз обвинили в наркомании.

Скандально известная телеведущая 43-летняя Дана Борисова, не так давно снова обвиненная в наркозависимости своим бывшим мужем, выступила с громким заявлением.

В ответ на слова экс-супруга о том, что блондинку якобы спасали врачи от "наркотической ломки", Борисова заявила в своем Instagram, что это не правда.

"Так надоела чушь о себе, что, мол, ночью вызывала реанимацию. Последствие наркотической ломки и т. д. Я чиста уже два с половиной года, без алкогольных и наркотических веществ", — заявила она.

Также телеведущая отметила, что собирается посетить с доктором Кириллом Маслиевым "крутой центр", для т ого, чтобы сдать анализы и провести "супертест" по волосам на голове, чтобы доказать беспочвенность обвинений.

Она даже вспомнила произошедшее с со звездой "Счастливы вместе" Натальей Бочкаревой, которая после задержания с запрещенными препаратами решила отмолчаться, добавив, что сама она намерена держать в курсе ситуации своих поклонников.

Многие подписчики знаменитости поддержали ее в комментариях.

"Дануша я верю тебе ,у тебя был нервный срыв просто , я поняла ,что ты одинока еще ,тебе некому было тогда поддержать и ты давай дрожащими руками писать всем на обозрение эту чушь ….. жаль тебя", "Держись!!", "Даночкка, вы ни перед кем не должны оправдываться. Пусть судачат — людям от этого видимо счастливее живется…" — пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что дочь Даны Борисовой опубликовала компромат на мать.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Гастарбайтер с Украины": Дана Борисова впервые показала мужа-наркомана, с которым прожила 3 месяца "Гастарбайтер с Украины": Дана Борисова впервые показала мужа-наркомана, с которым прожила 3 месяца
Дана Борисова намекнула на отношения с женатым незнакомцем (ФОТО) Дана Борисова намекнула на отношения с женатым незнакомцем (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела