Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 декабря 2019, 14:33 | Автор: Иван Рутов

"Вот это хоромы": Малышева впервые показала свою двухэтажную квартиру на видео

"Вот это хоромы": Малышева впервые показала свою двухэтажную квартиру на видео
фото:
Ведущая "Жить здорово!" рассказала, как изменилась ее жизнь после гипертонического криза.

Ведущая передачи "Жить здорово!" на "Первом канале" Елена Малышева удивила подписчиков своего Instagram съемками, сделанными внутри ее квартиры.

Видео начинается с приветствия телеведущей съемочной группы возле двери своих апартаментов. В кадре Малышева рассказывает зрителям о том, как изменилась ее жизнь после перенесенного гипертонического криза.

В частности, она демонстрирует небольшой автоматический тонометр, рассказывает про специальное приложение для измерения давления на телефоне, демонстрирует полулежа на кресле, как она сама выполняет соответствующую процедуру по утрам и говорит, что пьет от давления по вечерам препарат лизиноприл.

При этом в кадре можно увидеть практически музейное убранство квартиры телеведущей: просторные помещения, дорогой ремонт, роскошную мебель, напольные часы, лестницу на второй этаж. В спальне Малышевой в кадр попадает также явно недешевая мебель знаменитости, ее кровать, тумбочки, картины на стенах и другие предметы интерьера жилища.

Многие пользователи обратили внимание на дорогостоящую двухэтажную квартиру ведущей "Жить здорово!". 

"Вот это хоромы!", "У Вас красивая квартира!", "Ни че у нее квартира", — пишут юзеры.

Многие также принялись иронизировать по поводу повышения пенсионного возраста, отмечая, что 58-летняя знаменитость страдает от повышенного давления.

"Да надо продлить до 70 лет пенсию…", "Гипертонический криз в 58 лет, а как же пенсию продлить до 70??", "Хотелось бы пенсию, которая хватило бы на лекарство, врачей, коммунальные услуги на еду, одежду…." — сокрушаются пользователи.

Ранее TopNews писал о том, что Елена Малышева пригрозила СМИ из-за "нетрезвого" видео из аэропорта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали, сколько зарабатывает Елена Малышева СМИ узнали, сколько зарабатывает Елена Малышева
Малышева пригрозила судом СМИ за "нетрезвое" видео из аэропорта Краснодара Малышева пригрозила судом СМИ за "нетрезвое" видео из аэропорта Краснодара
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела