Калейдоскоп
08 декабря 2019, 15:24 | Автор: Иван Рутов

9 декабря — начало "белой полосы" в жизни трех знаков Зодиака

9 декабря — начало "белой полосы" в жизни трех знаков Зодиака
фото:
Череда неприятностей и неудачных совпадений, именуемая «черной полосой», время от времени наступает в жизни каждого человека.

Иногда случается такое, что «черная полоса» затягивается на продолжительный период и как будто вовсе не думает заканчиваться. Тогда человек начинает жить ожиданием наступления счастливых перемен.

Звезды обещают, что люди, в жизни которых черная полоса затянулась настолько, что уже кажется бесконечной, 9 декабря ощутят долгожданные изменения к лучшему. Все прошлые трудности и неразрешимые проблемы растают как снег под теплыми лучами солнца. В жизни наступит "белая полоса" — новый период безграничного везения и удачи.

Астрологи предсказывают избавление от затяжной черной полосы сразу для трех знаков Зодиака в один день – 9 декабря.

Изменения будут происходить невероятно быстро. Те, кто еще вчера предавался унынию и не верил в свои силы, в этот день ощутят ласковое дуновение ветра перемен и повернутся навстречу своему счастливому безоблачному будущему. Когда до любимого праздника осталось всего ничего, всем хочется верить в чудо, и оно непременно случится, так как период неудач подошел к концу. А уже 9 декабря светлой лентой развернется по жизни белая полоса, которая не будет заканчиваться весь 2020 год.

Итак, долгожданное избавление от черной полосы 9 декабря получат Девы. Они сразу же воспрянут духом, ощутят небывалый прилив сил и жажду деятельности.

Находясь под влиянием неудачного периода жизни, они благоразумно воздерживались от начинания новых дел. Но, теперь, когда удача на их стороне, Девы, наконец-то, смогут в полной мере наверстать упущенное. Самое время заняться воплощением в жизнь амбициозных проектов и смелых задумок. Их партнер будет активно поддерживать все начинания. Это поможет Девам поверить в свои силы и вдохновит на новые свершения.

Судьба припасла щедрые подарки и сюрпризы и для Близнецов, которые долгое время находились в подавленном состоянии. Неудачи окружили их со всех сторон и грозили окончательно сломить их слабеющее сопротивление. Но 9 декабря жизнь повернется на 180 градусов.

Отныне Близнецы будут чувствовать себя баловнями судьбы, ежедневно получая от нее большие и маленькие подарки. Они быстро воспрянут духом, так как представителям этого знака не свойственно долго предаваться унынию.

Чувствуя, что теперь все будет идти как по маслу, они не замедлят приступить к реализации прежних планов и новых идей.

Для Стрельцов 9 декабря станет днем начала новой жизни. Черная полоса в судьбе представителей этого знака Зодиака тянулась так долго, что они уже начали воспринимать ее как должное. Стрелец уже не надеялся увидеть хоть малейший проблеск света в конце туннеля. Ему будет трудно поверить, что все неприятности остались позади, что теперь можно в полной мере наслаждаться жизнью, не ожидая подвоха от судьбы.

Чтобы избавиться от удручающих воспоминаний о перенесенных поражениях, следует как можно скорее приступить к новым делам. Как говорится, «клин клином вышибают».

Вкушая плоды успеха во всех своих новых начинаниях, Стрельцы забудут былые неприятности как дурной сон.

Как ранее писал Topnews, известный астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ждут перемены в жизни до конца декабря 2019 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела