Калейдоскоп
Политика
24 ноября 2019, 07:11 | Автор: Иван Рутов

"Подмазывается, уклонист": в Сети высмеяли Зеленского, нацепившего шеврон с черепом

"Подмазывается, уклонист": в Сети высмеяли Зеленского, нацепившего шеврон с черепом
фото:
Президента Украины раскритиковали за выбор шеврона с черепом для формы на встрече с украинскими моряками.

Пользователи Facebook не оценили бравый вид Зеленского, надевшего форму с черепом на шевроне.

Как рассказал украиснкий волонтер Роман Доник, разместивший снимок в Сети, шеврон 72-й бригады ВСУ президенту подарили во время его поездки в Луганскую область.

На шевроне 72-й отдельной механизированной бригады ВСУ изображены череп и надпись "Украина или смерть", которая являлась девизом воинского формирования УНР "Черные запорожцы".

В таком виде президент явился на встречу с моряками в Очакове, куда доставили украинские катера.

"Зеленский на встречу с моряками нацепил патч 72 бригады, который ему подарили в луганской области. Я помню, как все освистывали Порошенко за тактическую кобуру на бедре. Порошенко сделал работу над ошибками и больше не играл "крутого воЕна". То что делает Зеленский, смешнее и намного печальнее", — подписал снимок Доник.

Пользователи Сети долго упражнялись в остроумии по поводу милитаристических пристрастий в одежде никогда не служившего Зеленского.

"Подмазывается, уклонист", "Лучше подарите ему патч 95-го квартала", "Он бы и амулет африканский надел, если бы подарили", — написали комментаторы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Новый секс-скандал разгорелся в партии Зеленского "Слуга народа" Новый секс-скандал разгорелся в партии Зеленского "Слуга народа"
"Я добился чего-то подобного": опубликован полный перевод первого разговора Трампа с Зеленским "Я добился чего-то подобного": опубликован полный перевод первого разговора Трампа с Зеленским
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела