Политика
Происшествия
21 ноября 2019, 16:07 | Автор: Иван Рутов

Новый секс-скандал разгорелся в партии Зеленского "Слуга народа"

Новый секс-скандал разгорелся в партии Зеленского "Слуга народа"
фото:
Депутаты Рады рассказали о попадании в правительство через постель.

Разговор депутатов «Слуги народа» с полицейским руководством в Кривом Роге стал поводом для очередного скандала. Политики обсуждали, что заместитель министра транспорта и инфраструктуры Украины Александра Клитина попала на свою должность через постель. Аудиозапись разговора стала достояние общественности благодаря публикации их однопартиец Антон Поляков.

Известно, что 36-летняя Александра Клитина была назначена на должность заместителя министра транспорта и инфраструктуры Украины 18 ноября. И по слухам решение было принято по результатам интимных отношений. 

«Пока женщины ушли, можно я покажу, какой у нас замминистра? Клитина Саша. Она просила, сильно хотела», — говорит один из участников встречи.

«Ого! Охеренная!», «Хороша подруга», — отмечают беседующие.

«Вот, назначили, девушка очень хотела стать замминистра!» — слышится на аудиозаписи.

«Это называется "я чиста перед вами"», — со смехом отмечают участники разговора.

Сама Клитина опровергла эту информацию, опубликовав соответствующее заявление на своей странице в Facebook.

«Я обожаю свою семью! Похоже, что у нас неадекватная журналистика. Делают ненормальные выводы из каких-то недоказанных сплетен», — написала Клитина, прикрепив к посту фото супруга и сына.

Однако пост лишь стал очередным поводом для критики и издевок со стороны подписчиков и пользователей Сети. Многие даже не пытались сдерживаться в выражениях

Отметим, что Александра Клитина родом из Киева, ей 37 лет. В 2005 году она получила диплом бакалавра Университета Ларенштайн (Нидерланды), окончила курс международного бизнес-менеджмента. Сейчас учится по программе Senior Executive МВА в Киеве.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Подвиньтесь Кристина и Гарик": в семье Полины Гагариной повторился скандал с Асмус и Харламовым "Подвиньтесь Кристина и Гарик": в семье Полины Гагариной повторился скандал с Асмус и Харламовым
"Выступление в Сочи перед Ириной Виннер": Алину Кабаеву втянули в скандал с юными гимнастками "Выступление в Сочи перед Ириной Виннер": Алину Кабаеву втянули в скандал с юными гимнастками
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела