Происшествия
Шоу-бизнес
23 ноября 2019, 07:35 | Автор: Иван Рутов

Жена Воли прилюдно унизила "жиробаса" Харламова после скандала с Асмус в эфире ТНТ (ВИДЕО)

Жена Воли прилюдно унизила "жиробаса" Харламова после скандала с Асмус в эфире ТНТ (ВИДЕО)
фото:
Телеведущая нелицеприятно высказалась о внешнем виде юмориста.

В Instagram популярного шоу Comedy Club появился анонс нового выпуска, на котором представлена неприятная сцена с участием резидента клуба  Гарика Харламова, Павла Воли и жены последнего — гимнастки и телеведущей Ляйсан Утяшевой.

В кадре представлено, как девушка рекомендует Харламову упражнение, "чтобы убрать животик", для чего просит его двигать руками и корпусом направо и налево, сохраняя при этом положение бедер.

Затем она велела Харламову отжиматься у всех на виду, усевшись при этом к нему на спину. Не подкованный физически юморист, страдающий от лишнего веса лишь в бессилии рухнул на сцену, не сумев закончить упражнение, под хохот в зале.

"Я не доживу до сорока!" — кричит Харламов.

Пока Харламов поднимался и принимал вертикальное положение, Утяшева заявила, что ему необходимо начать собой заниматься и хотя бы делать зарядку по утрам.

В итоге юморист обещает Утяшевой и Воле похудеть до весны.

"Доживу до весны, а там посмотрим", — сказал он.

 

В комментариях интернет-пользовователи высмеяли растолстевшего юмориста, посоветовав прислушаться к советам прославленной гимнастки и начать следить за собой.

Некоторые усмотрели в наставлениях Утяшевой юмористу скрытый намек на то, что скандал вокруг постельной сцены с Кристиной Асмус в фильме "Текст" возник не на пустом месте. Мол, если бы Гарик следил за собой, его супругу не потянуло бы на секс-эксперименты с Иваном Янковским.

"Дуэт Харламова и Воли напоминают мне " Винни Пуха и Пятачка", — пишет kirakhakim.

 "Харламова все обсирают, что он жирный, а ему пофиг, внатуре свинья", — грубо высказался tolianchik437.

Некоторые, впрочем, решили вступиться за юмориста.

"Ну что вы прицепились к Харламову он нам нравится не важно толстый или худой !!!!", "Сама крутила тазом а ему говорит не крути", "Она не красивая", "Уж лучше такой как Гарик, чем такой дрыщ как Воля. Для мужчины такая худоба УЖАС!", "Живот сам собой рассосётся", "Нехорошо с такой назойливой бестактностью обращать внимание на чей-то лишний вес, или какие-то физические недостатки… А Гарик конечно молодец, что всё юмор переводит, хотя мог бы давно послать всех",- пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети обсуждают новое видео Харламова с Глюкозой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Харламов изменяет Асмус с Глюкозой": в Сети обсуждают новое видео с резидентом Comedy Club "Харламов изменяет Асмус с Глюкозой": в Сети обсуждают новое видео с резидентом Comedy Club
"Полный ноль": сексуальную жизнь Харламова и Асмус публично высмеяли в эфире Comedy Club (ВИДЕО) "Полный ноль": сексуальную жизнь Харламова и Асмус публично высмеяли в эфире Comedy Club (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела