Происшествия
Шоу-бизнес
15 ноября 2019, 20:30 | Автор: Иван Рутов

"Смотреть на вас просто смешно": Панина довели до бешенства депутаты Госдумы

"Смотреть на вас просто смешно": Панина довели до бешенства депутаты Госдумы
фото:
Эпатажный актёр Алексей Панин оказался снова в центре внимания.

Актер Алексей Панин отличается в Сети довольно эксцентричным поведением и такими же поступками. Его имя редко звучит в сводках СМИ без скандальных заголовков или упреков в отношении его.

Так недавно он сам дал повод журналистам, опубликовав ролик, как в наказание за устроенный беспорядок в комнате он привязал дочь ремнем к батарее. Реакция подписчиков не заставила себя ждать и сказать, что была бурной — это не сказать ничего. Многие обвинили его в плохой актерской игре. Впрочем, были и те, кто поверил в правдоподобность ситуации.

Сегодня же представитель Госдумы по вопросам информации Вадим Манукян предложил принять серьезные меры по отношению к Панину. В частности он предложил лишить его всех государственных наград за его эпатажное поведение, вплоть до звания Лауреата Госпремии России.

«Тогда все медийные лица начали говорить, что нельзя звания и награды отнимать. Ну вот, дождались дикого видео с дочерью Алексея Панина. А зачем же было до этого доводить? Зачем было столько ждать?», — заявил Манукян.

Сам же артист завел себе новый аккаунт в Instagram, так как его в очередной раз взломали. Панин пояснил, что это уже четвертая за год его страница, а предыдущая продержалась всего два месяца. Актер недоумевает по каким причинам это происходит, ведь он "никаких противоречащих правилам Инстаграмма постов и материалов не выкладывал".

"Сегодня заблокировали или опять взломали мой Инстаграм. … можно сделать только два вывода. Либо это взлом страницы и намеренное её удаление, либо массовые жалобы неудовлетворенных российских граждан у которых не всё хорошо в личной жизни. В любом случае я в очередной раз задумываюсь о том в какой «прекрасной» стране я живу. Это моя очередная, новая страничка. @actor_ap", — сообщил верным поклонникам Панин.

Спустя пару часов Панин отреагировал на призыв Манукяна. И судя по гневной терраде актер, прочитав заголовки СМИ, пришел в бешенство.

"В ГОСДУМЕ ПРИЗВАЛИ ЛИШТЬ АЛЕКСЕЯ ПАНИНА ВСЕХ НАГРАД. Вот такими заголовками последние дни пестрит лента новостей", — пишет Панин.

В ответ актер задал депутатам вопрос, занимались ли они благотворительностью, как делал это он, вместо того, чтобы верить "желтым российским СМИ".

"Вы палец о палец не ударили что бы реально помощь хоть одному нуждающемуся человеку. Вы все целыми днями только и занимаетесь тем что врёте людям и создаёте иллюзию важной деятельности. Сейчас вы прицепились к нашему с дочкой @anna_panina_official  шуточному видео и раздули очередную «сенсацию» на ровном месте. Вы «высасываете из пальца» проблемы и скандалы даже если их вообще нет. Я не хочу никого оскорблять, но смотреть на вас просто смешно. Вы создаёте впечатления жалких, несчастных и неудовлетворённых людей", — гневается Панин.

В заключение он поделился как с журналистами, так и с депутатами и подписчиками бесценным, по его мнению, советом. 

"Займитесь делом и побольше улыбайтесь! P.S. А лично депутатам Милонову и Манукяну я советую обратится к психиатру. А ещё лучше почаще заниматься сексом. Помогает!", — так завершил свой пост Панин.

Пока еще немногочисленные подписчики артиста в своих мнениях разделились на два лагеря. Одни поддержали, другие обвинили актера в пиаре.

"Вы же знали, как отреагируют на ваше видео. Зачем надо было выкладывать?! Сами себе придумываете проблемы", — справедливо заметила teonaaya.

"Алексей, ну если честно, Вы сами провоцируете людей на резкие высказывания в Ваш адрес… От грязи сложно отмыться… и если Вы деятель культуры, с наградами, то и несите культуру в массы, а не всякий бред… Если вы выложили стремный ролик, теперь держите лицо, а не наезжайте на чиновников, которым это все тоже надоело! Ну а если про политику, и вас не любят ни в РФ, ни в Украине, то давайте в Беларусь — и с чистого листа", — считает schastlivyj_malysh.

"В Госдуме,похоже,бедным депутатам совсем делать нечего. У нас же всё шикарно:прекрасная медицина,достойная зарплата,обеспеченная старость. Так великолепно мы живём,настолько нет в государстве никаких проблем,что пора бы морализацией Панина самое время заняться. Это же просто необходимо именно в Госдуме решать! Б***ь,совсем уже с ума посходили", — поддержала Панина natalia.klim8129.

"Лёша, ты очень талантливый актёр, не слушай никого!", — возражает spring_cat_annette.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Печально все": Панин "привязал" дочь к батарее, взбесив Сеть (ВИДЕО) "Печально все": Панин "привязал" дочь к батарее, взбесив Сеть (ВИДЕО)
"Плебеи и тупые свиньи": Панин грубо оскорбил россиян после скандала с Вележевой "Плебеи и тупые свиньи": Панин грубо оскорбил россиян после скандала с Вележевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела