Происшествия
Шоу-бизнес
11 ноября 2019, 20:28 | Автор: Иван Рутов

"Печально все": Панин "привязал" дочь к батарее, взбесив Сеть (ВИДЕО)

"Печально все": Панин "привязал" дочь к батарее, взбесив Сеть (ВИДЕО)
фото:
Также Панин поделился с подписчиками "историческим видео", как выпрашивает у Милявской разрешение использовать ее песню в фильме "Я вернулся".

Актер Алексей Панин за последние несколько лет запомнился пользователям Сети своими эпатажными и даже скандальными выходками, чем из раза в раз злил их только сильнее. В особенности до сих пор остро стоит вопрос о методах воспитания дочери, которая предпочла остаться с отцом вместо матери.

Причиной тому является тот факт, что теперь дочь Панина буквально идет семимильными шагами по стопам родителя. Она часто публикует в своем профиле скандальные ролики и иногда даже является в них не только исполнителем главной роли, но и режиссером и постановщиком. 

В новом ролике "разозленный" отец "привязал" нерадивую дочь в батарее. таким образом он наказывает ее за мусор в комнате. На кадрах записи видно, как Панин тянет плачущую и сопротивляющуюся дочь Аню на кухню со словами: «Нюся, кто засрал всю квартиру?» После чего, несмотря на крики ребенка, "крепко" привязывает ее ремнем к батарее, сообщив уходя, что ей придется в таком положении дождаться бабушку.

Умудренные опытом таких разводов подписчики не поверили актерской игре Панин и его юной дочери, о чем поспешили сообщить в комментариях к ролику.

"Леш, ты че? Так же нельзя с ребенком! Надеюсь, это только для пиара — и не больше!", — написала asyabelka86.

"Ржу, блин", — сообщила anastasiia_zvezda_tvoya.

"Не провоцируйте людей, они уже скоро лопнут от этого… Леша, я сроду роду не поверю в это)) потому что больше жизни ты любишь свою дочь)) Ты очень хороший, сладкий Отец!!!", — констатировала marina.vorozheykina.

"Дочка молодец, хорошо играет", — оценил пользователь radiomodern. 

"Сценарий не удачный, а тем более выбор главных героев… печально все", — заметил oksi_oksi26.

"Бедный ребёнок, с нарушеной психикой", — с печалью утверждает violaaaa00.

"Видимо лучше придумать ничего не смогли!", — подшутил baranovairinaevgenevna. 

Отметим, что сам актер не комментирует скандальное видео. Зато он поделился с подписчиками "историческим видео", как выпрашивает у Лолиты Милявской разрешение использовать ее песню в фильме "Я вернулся".

"Нашёл историческое видео. Тот момент когда я выпрашиваю у Лолиты Милявской @lolitamilyavskaya разрешение использоватьеё её песню в моём фильме «Я ВЕРНУЛСЯ». P.S. Хотели эту песню, а Лола предложила другую и была сто 100 раз права", — подписал ролик Панин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Плебеи и тупые свиньи": Панин грубо оскорбил россиян после скандала с Вележевой "Плебеи и тупые свиньи": Панин грубо оскорбил россиян после скандала с Вележевой
"Скоро Панин зашкварится и все всё забудут": злой Харламов дал на видео гневный отпор хейтерам "Скоро Панин зашкварится и все всё забудут": злой Харламов дал на видео гневный отпор хейтерам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела