Происшествия
Шоу-бизнес
14 ноября 2019, 15:05 | Автор: Иван Рутов

СМИ: в Москве в тяжелом состоянии экстренно госпитализирован Джигарханян

СМИ: в Москве в тяжелом состоянии экстренно госпитализирован Джигарханян
фото:
84-летний актер находится в крайне тяжелом состоянии.

Народный артист СССР Армен Джигарханян доставлен в больницу в Москве, сообщает Telegram-канал Mash, Он в крайне тяжёлом состоянии.

У актера обострились хронические заболевания на фоне затяжной пневмонии. Сейчас 84-летний артист в реанимации, где находится под постоянным наблюдением медиков.

Напомним, что до этого артист не раз попадал в больницу из-за проблем со здоровьем. У 84-летнего Джигарханяна ранее была операция по установке кардиостимулятора, которую он перенес нормально. Первые два месяца осени он провел дома.

Как утверждал его пасынок Степан, Армен Борисович был в здравом уме и сохранял оптимизм.

«Никто не молодеет. Но за последнее время отцу удалось повернуть время вспять. Сейчас ему намного лучше, он абсолютно трезво мыслит. Во время нашего общения ни разу не заговорился, не переспросил. Хотя еще лет пять назад все было по-другому», — сообшал минувшим летом Степан.

Мало того, Джигарханян 2 августа появился в Московском драматическом театре после долгого перерыва. Труппа театра даже вышла на улицу, когда Джигарханян подъехал к зданию. Худрук провел собрание и объявил план мероприятий на следующий сезон.

Сам актер интервью почти не давал. Лишь в одной из бесед с журналистами он заявил, что у него все в порядке, а также он вновь живет с Татьяной Власовой, бывшей женой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пасынок Джигарханяна похвастался, как тот похорошел после возвращения к жене (ФОТО) Пасынок Джигарханяна похвастался, как тот похорошел после возвращения к жене (ФОТО)
Похороны Марка Захарова: тяжело больной Джигарханян еле выстоял у гроба режиссера (ВИДЕО) Похороны Марка Захарова: тяжело больной Джигарханян еле выстоял у гроба режиссера (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела