Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 октября 2019, 14:02 | Автор: Иван Рутов

Пасынок Джигарханяна похвастался, как тот похорошел после возвращения к жене (ФОТО)

Пасынок Джигарханяна похвастался, как тот похорошел после возвращения к жене (ФОТО)
фото:
Это пошло на пользу здоровью артиста, считает родственник.

Сми выяснили на днях, что народный артист СССР Армен Джигарханян вернулся к жене Татьяне Власовой. Артист, который готовится отметить 84-летие, заметно похорошел и выглядит более здоровым после разрыва с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Известно, что в браке с Власовой он прожил почти 40 лет.

В интервью Джигарханян признался, что в ходе примирения они простили друг другу все обиды, а Власова продолжила ухаживать за ним и оберегать, как делала это много лет подряд.

Приемный сын артиста, Степан Джигарханян, который воспитавался отчимом с малолетства, разместил на своей странице в Instagram фото отчима и матери, отметив, что после воссоединения семьи артист выглядит помолодевшим. Напомним, что Степан Джигарханян много лет живет в Америке и работает профессиональным игроком в покер.

"Самочувствие Армена Борисовича замечательное. После того как он выписался из больницы, визуально помолодел лет на 10-15.Я это связываю с эмоциональным антистрессом после их воссоединения с Татьяной Сергеевной. Выглядит очень ухоженным. Вопреки тому, что с ним было полгода назад, он часто теперь гуляет в парке, по арбатским переулкам… Так что с самочувствием все хорошо, он принимает лекарства, следует всем предписаниям врачей, соблюдает режим" , — рассказал пасынок СМИ.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Похороны Марка Захарова: тяжело больной Джигарханян еле выстоял у гроба режиссера (ВИДЕО) Похороны Марка Захарова: тяжело больной Джигарханян еле выстоял у гроба режиссера (ВИДЕО)
"Говорить осторожно, садиться медленно": Армен Джигарханян рассказал о своем самочувствии "Говорить осторожно, садиться медленно": Армен Джигарханян рассказал о своем самочувствии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела