Происшествия
Шоу-бизнес
07 ноября 2019, 12:35 | Автор: Иван Рутов

"Стал по-другому смотреть телевизор": Малахов рассказал грязную правду о Познере и его умершей жене

"Стал по-другому смотреть телевизор": Малахов рассказал грязную правду о Познере и его умершей жене
фото:
Ведущий "России 1" стал гостем программы "Осторожно, Собчак!".

Известный телеведущий Андрей Малахов стал гостем нового выпуска своей коллеги по цеху Ксении Собчак. В ходе интервью для ее канала на YouTube ведущий "России 1" рассказал о своем отношении к журналисту Владимиру Познеру. По его словам, отношение к нему изменилось после того, как тот бросил свою жену, умирающую от тяжелой болезни.

В ходе суперигры шоу "Осторожно, Собчак!" перед Малаховым поставили задание — сделать выбор между Владимиром Познером и Владимиром Соловьевым, и тогда гость Ксении Собчак указал на коллегу по "России 1".

По мнению Малахова, человеческие качества нельзя отгораживать от профессиональных, и он не может сделать выбор в пользу Познера из-за того, что он плохо поступил по отношению к своей второй жене.

"Когда Владимир Владимирович Познер бросил свою жену, с которой он прожил 40 лет, и когда она умирала от рака, он даже не пришёл к ней на похороны, я [стал] по-другому смотреть телевизор", — заявил Малахов, добавив, что лично знал жену Познера, специально худевшую ради того, чтобы сохранить отношения.

Второй женой Познера была Екатерина Орлова. Он прожил с ней в браке с 1969 по 2005 годы. Она была директором "Школы телевизионного мастерства Познера". В семье рос приемный сын Петр, который также работает журналистом. 5 октября 2015 года женщина умерла от рака.

По словам самого Познера, он тяжело переживал разрыв отношений с женой.

"Разводы, особенно со второй женой Екатериной Орловой, с которой мы прожили 37 лет, до сих пор вызывают во мне чувство вины. Этого себе никогда не прощу", — признавался журналист в одном из своих интервью.

В 2008 году Владимир Познер женился в третий раз на Надежде Соловьевой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Малахов рассказал Собчак, сколько платил Виторгану и Шурыгиной за участие в ток-шоу Малахов рассказал Собчак, сколько платил Виторгану и Шурыгиной за участие в ток-шоу
Андрей Малахов назвал свою зарплату на «Первом канале» Андрей Малахов назвал свою зарплату на «Первом канале»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела