Происшествия
Шоу-бизнес
29 октября 2019, 08:45 | Автор: Иван Рутов

Фото опустевшего дома тяжелобольной Заворотнюк появилось в Сети

Фото опустевшего дома тяжелобольной Заворотнюк появилось в Сети
фото:
Дом популярной актрисы стоит практически без присмотра, пока его владелица проходит лечение от тяжелого заболевания.

В Сети разместили фотографию опустевшего дома популярной актрисы Анастасии Заворотнюк, проходящей сейчас курс лечения от тяжелого заболевания в одном из медицинских центров Московсокй области.

Известно, что в последние годы знаменитость жила вместе с семьей в элитном коттеджном поселке, расположенном недалеко от деревни Крекшино в Новомосковском административном округе. Стоимость владений звезды, по некоторым данным, составляет 2 миллиона долларов. 

Фото: "Экспресс-Газета"

Снимок особняка, сделанный с квадрокоптера, опубликовала "Экспресс-Газета". Также журналисты обратили внимание на попвшую в кадр машину матери Заворотнюк.

Соседи признались корреcпондентам, что женщина выглядит потерянной, и все силы матери актрисы уходят на заботу о годовалой внучке — младшей дочери звезды сериала "Моя прекрасная няня".

Официально семья Анастасии все еще не выходит на связь с журналистами, предпочитая не комментировать диагноз знаменитости.

Ранее TopNews писал о том, что жизнерадостный пост дочери Заворотнюк взбудоражил Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Люди рождаются, болеют, умирают": Ягудин раскритиковал семью Заворотнюк "Люди рождаются, болеют, умирают": Ягудин раскритиковал семью Заворотнюк
СМИ узнали о последнем подарке Заворотнюк маме за 2 млн рублей СМИ узнали о последнем подарке Заворотнюк маме за 2 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела