Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 октября 2019, 11:15 | Автор: Иван Рутов

Стало известно, что объединяет Началову, Фриске и Заворотнюк

Стало известно, что объединяет Началову, Фриске и Заворотнюк
фото:
Эзотерики и врачи уверены: артистке не зря угрожает страшное будущее.

Преподаватель психологии ВШЭ и РАНХиГС, консультант Григорий Никонов в интервью радио "Комсомольская правда" объяснил интерес к болезни Анастасии Заворотнюк.

Он назвал возможными причинами эмпатию, повод для самоутверждения или желание завести светскую беседу. По его словам, Анастасия Заворотнюк, Жанна Фриске и Юлия Началова стали самыми популярными фигурами в последнее время потому, что людям легче кому-то сострадать, чем радоваться за кого-то.

В ситуации с "умирающими" знаменитостями он заявил, что многие сразу же берут на себя роль сострадающих, что позволяет им смотреть на звезд сверху вниз. Он также отметил, что есть те, кто просто наблюдает за жизнью знаменитостей от скуки.

"Все люди разные, у всех есть свои причины. Кто-то может радовать мысль, что я жив, а ты, несмотря на свое богатство и известность" — прокомментировал Никонов.

Свои выводы о причинах происходящих с Заворотнюк несчастьях сделали и специалисты по эзотерике. Они считают, что во всем виновато проклятое место, на котором стоит дом актрисы в элитном поселке Крекшино в Новомосковском административном округе города Москвы, на который она потратила, по данным Дни.ру 2 млн долларов.

По мнению эзотериков, в первом тысячелетии н. э. на месте Крекшина располагалось древнее языческое капище, на котором устанавливались идолы языческих богов. А точнее — богине Марухе – Морене, властительнице зла, неизлечимых болезней и смерти. Древние русичи называли ее виновницей лютых зим на Руси, непогоды, эпидемий и войн. От ее имени происходят страшные слова "мор", "морок", "мрак" и даже "смерть". На капище ей приносились кровавые жертвы, при этом в ими чаще всего становились младенцы. А после крещения Руси это место стало считаться проклятым.

"Кровь всегда требует новой крови – такой закон темного мира. На месте древних капищ нельзя ничего строить, пасти скот и выращивать фрукты – слишком сильна темная энергетика. Тут умирает все живое – языческие боги никуда не делись, их сила тоже сохранилась, хотя их и приказали при христианстве забыть. И рак – только одна из смертельных болезней, которую духи смерти могут наслать на тех, кто их тревожит", — пояснил "Дни.ру" знаменитый колдун Артем Бесов.

Именно поэтому, считают эксперты-эзотерики, преодолеть недуг Заворотнюк будет очень трудно. На их взгляд, страшная участь актрисы была давно предрешена и изменить что-то невозможно.

К слову, новой информации о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк нет. СМИ писали, что в начале сентября после операции в Германии ее поместили в одну из московских профильных клиник. Недавно же стало известно, что актрису перевезли из одного медицинского центра в другой.

Официальной информации о состоянии актрисы нет, а родные Заворотнюк не комментируют эти новости, но сам факт тяжёлого заболевания без уточнения диагноза фактически признали.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Опубликовано фото Заворотнюк с больными подопечными Опубликовано фото Заворотнюк с больными подопечными
"Дай мне еще пожить": бывший муж показал уникальное видео с Заворотнюк "Дай мне еще пожить": бывший муж показал уникальное видео с Заворотнюк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела