Происшествия
Шоу-бизнес
22 октября 2019, 08:13 | Автор: Иван Рутов

"Люди рождаются, болеют, умирают": Ягудин раскритиковал семью Заворотнюк

"Люди рождаются, болеют, умирают": Ягудин раскритиковал семью Заворотнюк
фото:
Фигурист недоволен поведением родных тяжелобольной звезды.

Известный фигурист и олимпийский чемпион Алексей Ягудин раскритиковал семью звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк. По его словам, родственникам актрисы нужно открыто рассказать, что с ней сейчас происходит.

Напомним, что о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк постоянно приходят противоречивые сведения. По слухам, она страдает от онкологического заболевания головного мозга, но семья звезды не дает никаких комментариев относительно ситуации, признавая, впрочем, что артистка действительно нездорова.

На этом фоне Ягудин, лично знакомый с Заворотнюк и ее супругом Петром Чернышовым, заявил, что родственникам следует перестать скрывать правду о состоянии Анастасии.

"Я, как человек, у которого есть семья и дети, сразу бы сказал, что у меня происходит. Это жизнь. Люди рождаются, болеют, умирают. Есть болезни, случайные ситуации. Так бывает", — цитирует Ягудина RNS.

Вместе с тем, он признал, что у родственников Заворотнюк есть "абсолютное право" не хотеть, "чтобы эта тема муссировалась".

Ранее TopNews писал о том, что у жены Алексея Ягудина Татьяны Тотьмяниной удалили желчный пузырь из-за обнаруженных в нем новообразований.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Алексей Ягудин в слезах обратился к родителям убитого Дениса Тена Алексей Ягудин в слезах обратился к родителям убитого Дениса Тена
"Они тупые!": олимпийская чемпионка взбесила Сеть высказыванием о работе с детьми "Они тупые!": олимпийская чемпионка взбесила Сеть высказыванием о работе с детьми
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела