Происшествия
Спорт
20 июля 2018, 13:04 | Автор: Иван Рутов

Алексей Ягудин в слезах обратился к родителям убитого Дениса Тена

Алексей Ягудин в слезах обратился к родителям убитого Дениса Тена
фото:
Фигурист попросил прощения за то, что не сумел сберечь талантливого спортсмена.

Известный российский фигурист и чемпион Олимпиады  Алексей Ягудин опубликовал в своем Instagram видеообращение в адрес СМИ и родителей убитого в Казахстане фигуриста Дениса Тена.

Не сдержав эмоций, спортсмен рассказал, что записал это видео из-за того, что больше не может "разговаривать по телефону".

Также он нецензурно обозвал комментаторов в Интернете, которые пишут "всякую *** (ерунду)".

"Мы целый день плачем, потому что ушел из жизни человек. Не просто фигурист, а человечище", — сказал со слезами на глазах Алексей.

В обращении к родителям убитого Тена — Юрию и Оксане — он попросил прощения за то, что "не сберегли вашего сына".

"Юра… Оксана… Мы даже представить себе не можем, ЧТО происходит у вас", — сказал Ягудин.

Комментаторы выразили свою солидарность с заявлением Ягудина.

"Скорбим вместе с Вами гоподи что же за нелюди такие как таких земля носит слов нет", "Спасибо Алексей за Ваши слова. Мы все тут в Алматы плачем… это такая утрата", "СПАСИБО за Вашу человечность и искренние чувства! Мы плачем вместе с Вами и всеми кто знал и любил Дениса…", — пишут фолловеры (орфография и пунктуация авторов сохранены). 

Денис Тен был убит накануне. Он получил смертельное ножевое ранение от двух преступников, пытавшихся похитить зеркала его машины. Сейчас оба нападавших уже задержаны в рамках уголовного дела, возбужденного по статье "Убийство".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появилось видео следственного эксперимента с предполагаемым убийцей Дениса Тена В Сети появилось видео следственного эксперимента с предполагаемым убийцей Дениса Тена
Задержан убийца фигуриста Дениса Тена: фото и видео с ним попали в Сеть Задержан убийца фигуриста Дениса Тена: фото и видео с ним попали в Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела