Калейдоскоп
13 октября 2019, 20:32 | Автор: Иван Рутов

Стальной характер: названы 4 Знака Зодиака, которых не сломать

Стальной характер: названы 4 Знака Зодиака, которых не сломать
фото:
Астрологи рассказали, представители каких знаков Зодиака обладают стальным характером, которых не сломать как бы сильно не били обстоятельства.

Они поднимаются всегда на один раз больше чем падают. А уж сколько раз сломали свои зубы о них те кто пытался укусить… Астрологи соглашаются, что подобный характер, всецело личная заслуга человека, но при этом отмечают, что знак Зодиака играет во всём этом свою важную роль. 

Овен

В плане стального характера пожалуй представители Овна вне конкуренции. Их можно сколь угодно считать упёртыми, вспыльчивыми, не терпеливыми. Но вот то, что у очень многих носителей этого знака Зодиака стальной характер, оспорить трудно. В массе своей Овны — как кованная сталь. Имеют огромный запас прочности, согнуть или как то деформировать их почти невозможно. Разве что Овны могут начать потихоньку менять форму, под ситуацию, да и то с трудом. Одним словом, голыми руками их не возьмешь.

Телец

Тельцы во многом напоминают тугоплавкую сталь, которая создана для того, чтобы переносить громадные нагрузки. Представители этого знака Зодиака в подавляющем большинстве могут производить какое угодно впечатление, но вот сломать их можно даже не пытаться, потому что это практически без толку. Самое интересное что особенно отличаются в этом плане женщины-Тельцы. Они очень морально сильные, даже не смотря на свой иногда невыносимый характер.

Лев

Если продолжать сравнения с металлом, то представители Львов — это гибкая сталь. У этих людей есть характер, есть своё мнение, они умеют держать удар, как никто другой. При этом Львы не смотря на свою прочность, очень часто бывают гибкими: они прекрасно понимают что не всегда надо "переть буром". Собственно они потому и не ломаются, потому что сохраняя свои принципы и взгляды на жизнь, очень хорошо подстраиваются под ситуацию. При этом не изменяя себе, своим взглядам и ценностям.

Козерог

Работяги Козероги, тоже вполне подходят под определение "стальной характер". Они чем-то напоминают оружейную сталь. Они надёжны и умеют быть именно незаменимыми людьми, на которых держится очень и очень многое. Впрочем, частенько Козероги делают свои дела хоть весьма эффективно, но незаметно. То есть результаты есть, а процесс скрыт для посторонних глаз. Главное, что эти люди делают свое дело и делают его хорошо. Вот только значимость труда Козерога можно оценить по-настоящему лишь тогда, когда по каким-то причинам он или она делать их перестанет, Тут-то и выясняется, что заткнуть сразу ту пропасть, которую занимал или занимала Козерог, дело подчас довольно трудное.

Как ранее писал Topnews, астролог Павел Глоба назвал 7 знаков Зодиака, которых ждут неприятности в конце октября 2019 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, кого ждет удача в конце октября 2019 года Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, кого ждет удача в конце октября 2019 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела