Спорт
10 октября 2019, 05:32 | Автор: Иван Рутов

Боец Александр Емельяненко раскрыл подробности отношений с братом

Боец Александр Емельяненко раскрыл подробности отношений с братом
фото:
Спортсмен поделился откровениями со СМИ.

Российский боец смешанных единоборств (MMA) 38-летний Александр Емельяненко рассказал об отношениях со старшим братом, 42-летним бойцом Федором Емельяненко. Об этом он рассказал в рамках интервью Sport24, опубликованном на Youtube.

«С братом Федором у меня никаких ссор не было. Я ему позвонил год назад. Спросил, если ли у него ко мне какие-то вопросы. Он сказал, что не обижается на меня», — рассказал младший Емельяненко.

Боец подчеркнул, что Федор не перезвонил ему, несмотря на договоренность.

«Думаю, он не перезвонил в связи с занятостью. Я его решил не тревожить», — уточнил Александр.

СМИ стало известно о конфликте между спортсменами и родственниками осенью 2017-го. Тогда Александр сообщил о якобы имевшем место отказе Федорв вступиться за него в конфликте с российским бойцом Сергеем Харитоновым. Александр назвал окружение старшего брата «подхалимами». В ответ на это Федор опубликовал открытое письмо, в котором назвал младшего брата Иудой. 

Известно, что 42-летний Александр же в ноябре проведет поединок по правилам бокса против пауэрлифтера и тяжелоатлета Михаила Кокляева. Кроме того, оба брата известны по выступлениям в японской организации Pride. После Федор выступал в Strikeforce, M-1, Bellator. Александр отметился поединками в M-1, ProFC, WFCA и RCC.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Емельяненко и Кокляев устроили потасовку в московском баре перед боем (ВИДЕО) Емельяненко и Кокляев устроили потасовку в московском баре перед боем (ВИДЕО)
"Кусок ДПС": Александр Емельяненко попал в ДТП и утроил пьяный дебош "Кусок ДПС": Александр Емельяненко попал в ДТП и утроил пьяный дебош
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела