Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 октября 2019, 14:22 | Автор: Иван Рутов

Татьяна Навка разоткровенничалась о своей беременности и раскрыла, какой Песков дома

Татьяна Навка разоткровенничалась о своей беременности и раскрыла, какой Песков дома
фото:
Звезда фигурного катания развенчала интригующие слухи о своей семье.

Звездная фигуристка Татьяна Навка в шоу Аллы Довлатовой на "Русском радио" развенчала мифы о своей семье. Так, она честно рассказала о своей беременности.

Напомним, что недавно спортсменку заподозрили в том, что она носит ребенка. Подогревали слухи разговоры самой героини о том, что она очень хочет ребенка. Еще одним поводом стало то, что в спектакле о Спящей красавице, который Навка ставит в своем театре на льду, главную роль продюсеры отдали не Татьяне, а молодой фигуристке Алине Загитовой. Между тем ранее единственным хэдлайнером всех своих ледовых шоу была именно Навка. Сплетники заподозрили, что из-за беременности Татьяне запретили выступать врачи.

В беседе с Довлатовой, Навка пояснила, что дело не в будущем ребенке. Без главной роли она осталась благодаря возрасту. По сюжету Спящей красавице 16 лет, что сильно отличается от реального возраста фигуристки. Именно поэтому роль передали другой. Сама же Татьяна, хоть и не против ребенка, но в положении не находится, о чем прямо заявила ведущей и слушателям "Русского радио".

Кроме того, она поделилась подробностями семейного быта с Дмитрием Песковым, пресс-секретарем президента. По ее словам, он взял на себя всю ответственность по дому. 

«Он рукастый, домовитый мужик. Все дома контролирует. Взял на себя всю ответственность. Хозяин дома. Тут отвалилось, там. Он все сделает», — рассказала Татьяна, признавшись, что не спрашивает мужа про его работу и руководствуется правилом «меньше знаешь – крепче спишь».  А еще она ждет мужа с работыи не ложится спать.

Сама встреча с Довлатовой оставила у нее самые приятные впечатления, о чем звезда сообщила своим подписчикам в Instagram.

"Сегодня вечером была на шоу Аллы Довлатовой @alla_dovlatova на Русском Радио! Отлично поболтали и… даже потанцевали! Учила Аллу фрагменту танца из нашей сказки на льду "Аленький Цветочек", — написала она.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Сегодня вечером была на шоу Аллы Довлатовой @alla_dovlatova на Русском Радио! Отлично поболтали и… даже потанцевали! 😉😁💃 Учила Аллу фрагменту танца из нашей сказки на льду "Аленький Цветочек" 🌹 😉😁, которую вы сможете вновь увидеть в Москве в ДС Мегаспорт с 6 по 10 ноября!!! 🎟️🎟️🎟️ Билеты на сайте Navka.show P.s. Отдельно хотела бы заметить, что за время традиционных танцев в конце передачи, Алла потрясающе преуспела в этом искусстве и отлично чувствует партнёра! 👏👏👏 Мои отдельные комплименты чувству ритма! 🙌🙌🙌 #ТатьянаНавка #РусскоеРадио #ВечернееШоуАллыДовлатовой #АленькийЦветочек🌹#мюзиклнальду #нашешоу #сказканальду #navkashow

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Навка сделала жесткое заявление после новости об уходе мужа Заворотнюк Навка сделала жесткое заявление после новости об уходе мужа Заворотнюк
Навка отреагировала на слухи о крахе карьеры мужа Заворотнюк Навка отреагировала на слухи о крахе карьеры мужа Заворотнюк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела