Происшествия
Шоу-бизнес
26 сентября 2019, 17:53 | Автор: Иван Рутов

Смертельную болезнь Заворотнюк связали с "родовым проклятием"

Смертельную болезнь Заворотнюк связали с "родовым проклятием"
фото:
Астропсихолог рассказала о родовом проклятии Заворотнюк.

Астропсихолог Валентина Виттрок в своем блоге на Obozrevatel.com комментируя онкологическое заболевание актрисы Анастасии Заворотнюк выразила уверенность, что на мать актрисы Валентину Заворотнюк могли навести порчу и наложить проклятие, которое распространяется на весь ее род.  

Свою мнение эксперт высказала основываясь на том, что муж Валентины Борисовны Юрий скончался в 2014 году, а через четыре года умер сын Святослав. Теперь под угрозой жизнь дочери. Витток говорит, дело может быть в проклятии.

Как пояснила женщина пояснила, что в гороскопе Анастасии Заворотнюк Луна находится в соединении с Плутоном и Чёрной Луной, что говорит о возможности родового проклятия.

"Она родилась под знаком Девы. Луна в ее гороскопе находится в соединении с Плутоном и Черной Луной, что говорит о возможности родового проклятия", — сказала Валентина Виттрок.

В свою очередь известный российский врач-онколог Анатолий Михайленко заявил, что Заворотнюк сейчас может помочь только паллиативная помощь медиков и Божья благодать.

«Печально, но факт – при любом лечении рака мозга оказывается лишь паллиативная помощь. Выживаемость единичная», — заметил специалист.

Кроме того, врач-онколог попросил не искать взаимосвязь в болезнях тенора Дмитрия Хворостовского, певицы Жанны Фриске и актрисы Анастасии Заворотнюк. Никакой закономерности, кроме того, что все они из мира-шоу бизнеса, медик не видит.

По мнению специалиста, спровоцировать онкологическое заболевание может мощная нагрузка на организм. Он отметил, что рожать ребёнка в 48 лет, как в случае с Анастасией Заворотнюк, это огромный стресс для организма. Врач отмечает, что у любой женщины детородного возраста до 38 лет проблем не будет, а вот после они уже возможны. А уже после 40 лет в организме женщин меняются обменные процессы и снижаются защитные функции, падает иммунитет, стареет кожа, организм начинает перестраиваться.

Напомним, о госпитализации актрисы Анастасии Заворотнюк стало известно 13 сентября. Врачи диагностировали у нее последнюю стадию рака мозга. Актриса находилась в коме. Недавно сообщили об улучшении ее состояния и переводе в обычную палату. Также появились сообщения о том, что Анастасия Заворотнюк могла написать завещание.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Навка сделала жесткое заявление после новости об уходе мужа Заворотнюк Навка сделала жесткое заявление после новости об уходе мужа Заворотнюк
"Как печеное яблоко": в окружении Заворотнюк рассказали, как у актрисы развивался рак "Как печеное яблоко": в окружении Заворотнюк рассказали, как у актрисы развивался рак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела