Происшествия
Шоу-бизнес
18 сентября 2019, 11:28 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Заворотнюк пришла в сознание и начала самостоятельно дышать

СМИ: Заворотнюк пришла в сознание и начала самостоятельно дышать
фото:
По некоторым данным, к тяжелобольной певице приставили охрану.

Пользователи Сети обсуждают судьбу 48-летней актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, страдает от онкологического заболевания головного мозга.

Как сообщает Telegram-канал Baza, по последним данным артистка уже пришла в себя и начала самостоятельно дышать.

Ранее ее ввели в состояние искусственной комы, чтобы сберечь силы организма на борьбу с болезнью. Сейчас медики якобы оценивают ее состояние как тяжелое.

При этом в медицинском учреждении, где сейчас находится Заворотнюк, пришлось выставить круглосуточную охрану у палаты звезды и на этаже, где она находится. Это решение было принято из-за большого числа папарацци, желающих заснять тяжелобольную знаменитость.

По словам друга актрисы, страшный диагноз Заворотнюк поставили минувшей зимой на фоне сильных головных болей. Несмотря на болезнь, актриса продолжала сниматься, и не отказывалась от работы.

"После родов у Насти появились сильные головные боли. Уже зимой врачи диагностировали у Насти рак мозга. Но она продолжала сниматься, не отказывалась от работы", — цитирует неназванного друга Заворотнюк "Комсомольская правда".

Он подчеркнул, что минувшей весной Анастасия Заворотнюк лечилась в Польше, и в этот период произошло резкое ухудшение ее состояния.

"Она практически потеряла сознание… Ее экстренно госпитализировали в местную больницу, где какое-то время наблюдали. Потом вернулась в Москву, но недомогание не проходило, болезнь слишком быстро развивалась", — отметил собеседник.

Ранее TopNews писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк прервала молчание и выступила с заявлениями в Instagram.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Первый канал" пообещали засудить из-за эфира про Заворотнюк (ВИДЕО) "Первый канал" пообещали засудить из-за эфира про Заворотнюк (ВИДЕО)
Дане Борисовой предрекли трагическую судьбу Анастасии Заворотнюк Дане Борисовой предрекли трагическую судьбу Анастасии Заворотнюк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела