Происшествия
Шоу-бизнес
18 сентября 2019, 10:42 | Автор: Иван Рутов

"А где трусы?": Бузову в мусульманском наряде разнесли в Сети (ФОТО)

"А где трусы?": Бузову в мусульманском наряде разнесли в Сети (ФОТО)
фото:
Пользователи обвинили ведущую "Дома-2" в лицемерии.

Пользователи Сети выразили бурное возмущение в связи с появлением в Instagram Ольги Бузовой фотографии, на которой она запечатлена в мусульманской одежде.

На снимке знаменитость позирует с депутатом Госдумы Адамом Делимхановым на открытии бутика модного дома Firdaws дочери главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Айшат Кадыровой.

"И, конечно, я с большим трепетом поздравляю мою талантливую Айшат Кадырову, ты умница!!!! Спасибо за ту красоту, которую ты для нас создаёшь. Люблю тебя, моя хорошая. Хочу выразить огромную благодарность и уважение Главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову за поддержку и приглашение, у Вас потрясающая дочь", — пишет ведущая "Дома-2".

Однако комментаторы выразили возмущение и обвинили Ольгу Бузову в лицемерии.

"А где трусы впившиееся в опу.. боишься там остаться без головы. Будь уже собой лицемерка", — негодует guka803.

"а че не в трусах?" — спрашивает yllo777.

"Уважать себя надо, чтобы носить такую одежду и особенно платок. Платок- это не развлечение. Это не просто выйти на улицу, закрыв уши или причёску, это прийти к мусульманам! Это намёк на хиджаб, в данном случае я полагаю! Если да, то стыд! Стыд плясать на сцене в коротких шортах и декольте, а потом изображать целомудренность!" — обосновала свое мнение vechnaiasvoia.

"А где ж*па? Где трусы? Где сиськи????? Где ноги???? Что ж ты в бикини своем любимом не вышла? Чё примазываешься? Знаешь чем пахнет!!!!!" — критикует margolll407.

"Оль,ну вы то обычно оголена,что у вас общего с традициями этого народа?" — интересуется galya4294.

Ранее TopNews писал о том, что Ксения Собчак сбила букетом макет Ольги Бузовой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак сбила с ног букетом Ольгу Бузову и получила  поцелуй от Дмитрия Пескова (ФОТО, ВИДЕО) Собчак сбила с ног букетом Ольгу Бузову и получила поцелуй от Дмитрия Пескова (ФОТО, ВИДЕО)
Бузова устроила истерику в эфире "Дом-2" из-за второй беременности жены Тарасова (ВИДЕО) Бузова устроила истерику в эфире "Дом-2" из-за второй беременности жены Тарасова (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела