Происшествия
Шоу-бизнес
16 сентября 2019, 18:45 | Автор: Иван Рутов

Дочь Заворотнюк навестила умирающую мать в больнице (ВИДЕО)

Дочь Заворотнюк навестила умирающую мать в больнице (ВИДЕО)
фото:
Тем временем экс-супруг певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев призвал семью Анастасии Заворотнюк сделать публичное заявление о ее здоровье.

В распоряжении telegram-канала Mash появилось видео, на котором старшая дочь аутрисы Анастасии Заворотнюк Анна пришла навестить свою маму в больницу, держа в руках воздушный шарик в форме сердца.

На подарке снимавшие видео журналисты разглядели надпись: «I love you this much» («Вот так сильно я тебя люблю»). 

Отметим, что в настоящий момент медики приостановили лечение тяжелой формы рака Анастасии Заворотнюк. Сейчас организм артистки сильно ослаб от тяжелой болезни и ряда осложнен. Более того сейчас, по данным СМИ, она находится в глубокой коме в реанимации в одной из столичных клиник. У нее развилась полиорганная недостаточность, а также пневмония после подключенного аппарата искусственной вентиляции легких.

Как сообщает телеграм-канал Mash, при сложившихся обстоятельствах не получится провести операцию или продолжить дальнейший курс лечения.

Тем временем на фоне этого экс-супруг певицы Жанны Фриске (якобы у Заворотнюк тот же диагноз опухоли мозга) Дмитрий Шепелев призвал семью Анастасии Заворотнюк сделать публичное заявление о ее здоровье.

«Не для того, чтобы привлекать к себе какое-то дополнительное внимание. Это определенное бремя публичности. Человек публичный обязан рассказать, что с ним происходит», — сказал Шепелев в видеообращении, которое показали в эфире программы «Пусть говорят» на «Первом канале».

«Это освободит семью от многих забот и хлопот в будущем, это освободит семью от домыслов, поможет сконцентрироваться на помощи любимому человеку, избавит от комментариев на выдумки и сплетни, которые сейчас множатся и множатся», — сказал Шепелев, признав, что в свое время он совершил ошибку, когда не выступил с обращением, когда в тяжелой ситуации оказалась Жанна Фриске. 

Отметим, что журналисты "МК" выяснили, что неутешительный диагноз "опохоль могза" Анастасии Заворотнюк впервые поставили в Германии в апреле этого года. Тогда она была прооперирована, а чтобы добраться до опухоли ей провели трепанацию черепа. В россию после терапии в Гурмании она актриса вернулась 25 июня.

Однако уже  сутки спустя к ее дому в Крекшино была вызвана бригада скорой помощи: Заворотнюк жаловалась на сильные головные боли и высокое давление. Издание отмечает, что на момент прибытия медиков актриса была в постели, а на ее голове виднелись шви после проведенной операции. Помимо этого она сильно располнела, как и Жанна Фриске в свое время.

Медики оказали помощь актрисе, и дождавшись улучшения ее самочувствия покинули дом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Это какой-то ужас": звезда "Моей прекрасной няни" высказался о болезни Заворотнюк "Это какой-то ужас": звезда "Моей прекрасной няни" высказался о болезни Заворотнюк
"Многое надо успеть": Басков выложил в Сеть "пророческое" видео с Заворотнюк "Многое надо успеть": Басков выложил в Сеть "пророческое" видео с Заворотнюк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела