Происшествия
Шоу-бизнес
04 сентября 2019, 07:39 | Автор: Иван Рутов

Известную российскую модель засняли на ужине с вором в законе в Сан-Тропе

Известную российскую модель засняли на ужине с вором в законе в Сан-Тропе
фото:
Анну Калашникову застукали в компании вора в законе Лени Макинтоша.

Бывшую избранницу шоумена Прохора Шаляпина, известную модель Анну Калашникову застукали в одном из ресторанов французского курорта Сен-Тропе в компании вора в законе Леонида Билунова по кличке Леня Макинтош.

Криминальный авторитет 15 отсидел в российских тюрьмах, где и получил свой высший статус в криминальном мире. В конце 90-х годов вор в законе переехал во Францую, где и закрепился на продолжительное время.

Фото: Telegram-канал Yobajur

Российский криминальный авторитет помог местной контрразведке в вопросе по вызволению из плена террористов на Северном Кавказе членов благотворительной организации "Экслибр": в течение двух недель криминальный авторитет связался с чеченцами и освободил пленников, не раскрывая при этом подробностей сделки.

За это Леня Макинтош получил ПМЖ во Франции и смог неплохо устроиться. В частности, он обзавелся недвижимостью в Париже и виллой в Каннах. К тому же он прослыл в Европе бизнесменом, коллекционером и меценатом.

О том, как именно Анна Калашникова "попала в сети" вора в законе ничего не сообщается.

Ранее TopNews писал о том, что вор в законе Гули показал фото с Диким Арманом, избившим в его присутствии "законника" Квежоевича.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Вор в законе Гули показал фото с Диким Арманом, избившим в его присутствии "законнника" Квежоевича Вор в законе Гули показал фото с Диким Арманом, избившим в его присутствии "законнника" Квежоевича
"Это шняга": после провокации с "прогоном" уральский вор в законе спешно покидает Россию "Это шняга": после провокации с "прогоном" уральский вор в законе спешно покидает Россию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела