Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 сентября 2019, 20:40 | Автор: Иван Рутов

"Сестра просто для прикрытия": Асмус обвинили в эгоизме за неудачное семейное фото

"Сестра просто для прикрытия": Асмус обвинили в эгоизме за неудачное семейное фото
фото:
Кристина Асмус поздравила свою сестру Карину "неудачным" фото, стал в результате объектом критики.

Актриса и супруга резидента Comedy Club Гарика Харламова Кристина Асмус вновь поделилась с подписчиками совместным снимком с сестрой Кариной. Что дало повод фолловерам для новой волны обсуждения столь сильного сходства в их внешности.

На снимке, судя по заднему плану, сестры запечатлены в одной из кальянной столицы. При этом в подписи к публикации Кристина поздравила сестру с днем рождения, назвав ее своим "мотором и лучшим другом". Также она поинтересовалась похожи ли они.

"Человек, который мотивирует меня сильнее всего в жизни!!!! Еще раз С Днём рождения!!! За тобой хоть в космос!!!! Люблю безумно!!!!! Ну что, похожи?))))", — написала Асмус.

В основной своей массе подписчики сошлись во мнении, что сходство сестер отрицать бессмыслен и его не увидеть только слепой. Другие же уверены в обратном.

"Да очень похожи красотки", — отметил watch__love5.

"Не очень похожи. Что же Кристина сестре не поможете с макияжем? А то какая то не ухоженая она", — пишет irina_l777.

"Как две капли", — пишет yuriy_sidoroff.

"Конечно, похожи!!! А сестра младшая? Или старшая? Не заметно, кто старше. Обе красотки!!!", — задалась вопросом elenanikola72.

Другие же обвинили Кристину в эгоизме, ведь на снимке она выглядит явно лучше, чем ее сестра.

"Мне одной кажется, что поздравлять сестру с днём рождения такими фотографиями это верх эгоизма. Главное себя выставить в правильном ракурсе и с макияжем.Сестре всего самого наилучшего!", — заявила olestnica.

"Слева Кристина без макияжа,справа с макияжем", — считает mashenkakroshka.

"Ох и не по товарищески", — подметила tinna_panna.

"А почему ни сесть и не сфотографироваться нормально с сестрой", — отметила mikhailova.iuliana.

"А если кто -то без майка — это самолюбование!", — пишет tinna_panna.

"Просто Кристина на всех 3х фото, изобразила себя, что девушки бывают 3х типов, а сестра просто для прикрытия", — обратилась golovenko1898. 

"Фото из серии "до и после преображения"…))", — считает lala.0l.  

Ранее TopNews писал, что Асмус вызвала умиление в Сети, опубликовав в своем Instagram короткое видео, на котором запечатлена ее маленькая дочь от Гарика Харламова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Маленькая фея": видео с маленькой дочерью Кристины Асмус и Гарика Харламова умилило Сеть "Маленькая фея": видео с маленькой дочерью Кристины Асмус и Гарика Харламова умилило Сеть
"В фотошопе себя размножила": Асмус в компании "сестричек-моднявок" произвела фурор в Сети "В фотошопе себя размножила": Асмус в компании "сестричек-моднявок" произвела фурор в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела