Происшествия
02 сентября 2019, 21:41 | Автор: Иван Рутов

Преемник Шакро Молодого объявил войну вору в законе Гули и хочет лишить его титула

Преемник Шакро Молодого объявил войну вору в законе Гули и хочет лишить его титула
фото:
Бадри Кутаисского возмутил инцидент, произошедший 26 августа в Турции.

Московский преемник криминального авторитета  Захария Калашова (Шакро Молодой) вор в законе Бадри Когуашвили (Бадри Кутаисский) решил организовать сходку авторитетов для лишения воровского титула Надира Салифова (Лоту Гули) — главного авторитета Азербайджана. Об этом  сообщает информационное агентство «Прайм Крайм».

Отмечается, что Бадри Кутаисского возмутил инцидент, произошедший 26 августа в Турции, когда 35-летнего потомственного вора в законе Гурама Чихладзе (Квежович) избили на первой встрече с Гули его подручный по кличке Арман Дикий (новый кандидат в воры в законе) за якобы проявленную дерзость к его боссу. 

По этой причине, как считает Бадри Когуашвили, Салифов, допустивший подобное, не является вором в законе и должен быть лишен своего титула.

Когуашвили отметил, что он «не для того прошел Красноярск [отбыл срок в ИК-31], чтобы фраера безнаказанно били воров». Его поддержал и Захарий Калашов, отметивший, что произошедшее в Турции — пощечина для него.

Однако другие кримильные авторитеты не разделили взглядов Бадри, предрекая ему плачевный финал. По их мнению, того, что сделал Арман, не хватит, чтобы тормознуть Гули, даже если у кого-то и хватит смелости лично сделать ему такую "предъяву".

Как ранее писал Topnews, Гули вернул титул вора в законе раскоронованному авторитету.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Отказавшийся от титула со стволом во рту вор в законе сядет по "путинскому закону" Отказавшийся от титула со стволом во рту вор в законе сядет по "путинскому закону"
СМИ рассказали, как на самом деле умер легендарный вор в законе Вася Бриллиант СМИ рассказали, как на самом деле умер легендарный вор в законе Вася Бриллиант
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела