Происшествия
29 августа 2019, 06:50 | Автор: Иван Рутов

Гули вернул титул вора в законе раскоронованному авторитету — СМИ

Гули вернул титул вора в законе раскоронованному авторитету — СМИ
фото:
Влиятельный криминальны авторитет решил взяться за восстановление справедливости.

Исследователи криминального мира России и стран СНГ в очередной раз заговорили о влиятельном криминальном авторитете Надире Салифове, известном по кличке Гули. По словам специалистов, вор в законе претендует на лидерские позиции в криминальном мире, для чего предпринимает активные действия, предпочитая при этом находиться на безопасном от России расстоянии — напомним, что сейчас Гули проживает в Турции.

Тем не менее, нахождение в другой стране не мешает Гули вести дела в России, зарабатывать и устанавливать собственные порядки.

В частности, буквально на днях вор в законе Гули восстановил воровской титул Армана Калужского (Арман Джанинян), раскоронованного еще 20 лет назад за то, что не явился на сходку, где обсуждался его конфликт с другим криминальным авторитетом — Маисиком Кироваканским (Майис Карапетян).

Для чего Гули восстановил статус Армана — неизвестно, но его решение поддержали сразу два влиятельных авторитета: Батя (Отари Тоточия) и Юра Лазаревский (Усоян).

Как отмечают журналисты "Прайм Крайм", Арман мог восстановить свой авторитет в глазах влиятельных "коллег" благодаря тому, что после инцидента с раскоронацией пробыл 16 лет в местах лишения свободы и не запятнал свою честь.

Ранее TopNews писал о том, что СМИ рассказали о том, как на самом деле умер легендарный вор в законе Вася Бриллиант.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Казанского вора в законе, отказавшегося от титула, заподозрили в обмане Казанского вора в законе, отказавшегося от титула, заподозрили в обмане
Брат уральского депутата Госдумы через суд добился снятия с себя статуса вора в законе Брат уральского депутата Госдумы через суд добился снятия с себя статуса вора в законе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела