Калейдоскоп
Политика
Происшествия
02 сентября 2019, 13:05 | Автор: Иван Рутов

Муж Поклонской сообщил о разводе

Муж Поклонской сообщил о разводе
фото:
В Сети появились последние фото депутата Госдумы и ее супруга.

Экс-глава аппарата уполномоченного по правам челвоека Иван Соловьев заявил о разрыве с супругой, депутатом Госдумы Натальей Поклонской. Брак между чиновниками был заключен в августе прошлого года в Крыму. О причинах разрыва он сообщил РИА "Новости". 

"Два лидера в одной семье — гремучая смесь, которая вряд ли когда-либо могла устаканиться", — заявил Соловьев. По его словам, причиной разрыва стали личные качества их обоих. "один красивый, другой очень красивый. Один умный, другой очень умный. Один целеустремленный, другой очень сильно целеустремленный. Конечно, самая превосходная степень здесь относится к даме", — цитирует Соловьева агентство.

Экс-супруг также добавил, что "никогда не напрашивался ни к кому под крыло и уж тем более не строил карьеру на глубоко личных отношениях», очевидно намекая на тесную дружбу Поклонской с схиигуменом Сергием Романовым, принадлежащим к так называемой секте царебожников.

Ранее Соловьев заявлял, что его супруга попала в духовную ловушку этого человека. Соловьев отметил, что "на первый план как политической, так и семейной жизни выходят безжалостные реалии в виде прагматизма, рационализма, карьеризма, артистизма, готовности с легкостью предать все и в первую очередь самого себя". В связи с чем, он "облегчил жене задачу" и дал шанс самой выбрать дальнейший путь и расставлять приоритеты.

"Она свой выбор сделала. Как это было исполнено, уже ее личное дело, а также ее совести и воспитания", — считает бывший супруг Поклонской.

"Это минус не в мою карму и не мой хайп", — добавил он. 

Известно, что за год супружеский отношений Поклонская и Соловьев написали книгу и воплотили в жизнь несколько гуманитарных проектов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Поклонская рассказала, как святой исцелил ее во сне Поклонская рассказала, как святой исцелил ее во сне
Поклонская написала книгу с компроматом на коллег из Госдумы Поклонская написала книгу с компроматом на коллег из Госдумы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела