Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 сентября 2019, 06:53 | Автор: Иван Рутов

"Худой и еще худее": Брежневу с подругой высмеяли в Сети за фото в «детских» купальниках

"Худой и еще худее": Брежневу с подругой высмеяли в Сети за фото в «детских» купальниках
фото:
Пользователи назвали снимок под пальмами "ужасным".

Певица и актриса Вера Брежнева стала предметом критики в Сети после того, как опубликовала на своей странице в Instagram совместное фото с подругой, моделью Еленой Перминовой. Последней исполнилось 33 года, что и послужило поводом для поста Брежневой.

«Тот случай, когда у красивого человека и душа красивая!» — написала певица.

На злополучном снимке девушки позируют на песчаном берегу под пальмами. Обе облачены в обтягивающие фигуры купальники, которые не могут скрыть очевидную худобу подруг. Именно выбор купальников и излишняя, на взгляд пользователей, худоба красавиц, стала предметом критики сетевых комментаторов. Пользователи отметили, что такое обтягивающее белье на худых телах выглядит забавно.

"Ведьмы", "Худой и еще худее", "Фотка ужасная", «Кошмар», «Вера, а как живешь без сладкого?», «Инопланетяне», «Какие вы худые, надо срочно мясо немного нарастить» — писали злопыхатели.

А некоторые из них накинулись на купальники, назвав их "детскими" и неподходящими для их фигур.

«Купальник на фото похож на купальник свинки из советского мультфильма «Ну, погоди!», «Такое впечатление, что одели детские купальники» — заявили критики.

И все же, нашлись и те, кто отметил красоту подруг. Эти подписчики писали, что на фото видят «настоящих красавиц», пусть они и «худышки». А еще пользователи отметили внешнюю схожесть подруг.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Контрольный в голову": голая Вера Брежнева в золоте довела фанатов до экстаза видео для рекламы "Контрольный в голову": голая Вера Брежнева в золоте довела фанатов до экстаза видео для рекламы
"Была бы такая фигура, голая ходила бы": Вера Брежнева засветилась в трусах на фото "Была бы такая фигура, голая ходила бы": Вера Брежнева засветилась в трусах на фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела