Происшествия
01 сентября 2019, 13:36 | Автор: Иван Рутов

В Петербурге кавказцы ворвались в квартиру и изнасиловали 21-летнюю приезжую

В Петербурге кавказцы ворвались в квартиру и изнасиловали 21-летнюю приезжую
фото:
В Санкт-Петербурге в одном из жилых домов произошло дерзкое разбойное нападение с изнасилование.

В Калининском районе Санкт-Петербурга 30 августа в одном из жилых домов произошло дерзкое нападение на квартиру. 

Как сообщает "Фонтанка", двое мужчин — уроженцев одной из кавказских республик, в 6 утра ворвались в арендуемую квартиру и жестоко надругались над жертвой.

По данным полиции пострадавшей оказалась оказалась 21-летняя жительница Брянской области, которая снимала квартиру в северной столице на Гражданском проспекте.

По словам девушки рано утром кто-то позвонил в ее дверь, а когда она ее открыла, то увидела на пороге двух мужчин 25-30 лет, один из которых тут же ударил ее ножом в плечо и в шею.

Ворвавшись в квартиру, мужчины отобрали у пострадавшей 8 тысяч рублей, цепочку и кольцо, а также паспорт. Но этого им оказалось мало. На прощание они в грубой форме изнасиловали свою жертву и скрылись.

Сейчас полиция пытается выйти на след преступников. Возбуждено уголовное дело, изучаются записи с камер видеонаблюдения, на месте происшествия изъят биологический материал.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Видео с изнасилованной полицейскими в Анапе 17-летней волейболисткой попало в Сеть Видео с изнасилованной полицейскими в Анапе 17-летней волейболисткой попало в Сеть
В Екатеринбурге трое полицейских изнасиловали девушку в патрульной машине В Екатеринбурге трое полицейских изнасиловали девушку в патрульной машине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела