Калейдоскоп
24 августа 2019, 07:13 | Автор: Иван Рутов

Названы три знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предрекла удачу в 2019 году

Названы три знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предрекла удачу в 2019 году
фото:
Журналисты нашли предсказание болгарской ясновидящей о том, кому из знаков Зодиака будет сопутствовать удача в 2019 году.

Известная болгарская ясновидящая Ванга оставила свой прогноз по знакам Зодиака на 2019 год, выделив трех представителей, которых ждет большая удача в 2019 году.

По мнению прорицательницы, большая удача в этом году ждет Овнов. Эти люди будут жить в любви и понимании. Одинокие представители этого знака смогут встретить свою вторую половинку, а семейные Овны будут жить в комфорте и гармонии. Однако до этого им нужно приложить усилия — помните, что ничего не сложится само собой. Зато затраченный труд непременно принесет плоды.

Большой потенциал счастливой жизни в 2019 году, по мнению Ванги, есть у Тельцов. Представителей этого знака ждут позитивные перемены. Вы можете получить новую более высокооплачиваемую работу, реализуете себя в профессиональном плане или встретите человека, который благоприятно изменит вашу судьбу.

Большие и благоприятные перемены, а также удача будет сопутствовать в 2019 году Близнецам. Судьба подарит им поддержку окружающих. Вы сможете найти занятие по душе, неожиданно обогатиться или получить удачу в личной жизни. Однако представителем этого знака рекомендуется работать над собой и решением своих проблем, и тогда ваши начинания обречены на успех.

Ранее TopNews писал о том, что СМИ опубликовали пророчество Ванги о болезни Трампа и падении метеорита в России в 2019 году.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Названы три зловещих признака приближающейся Третьей мировой войны Названы три зловещих признака приближающейся Третьей мировой войны
Опубликовано пророчество Ванги о болезни Трампа и падении метеорита России в 2019 году Опубликовано пророчество Ванги о болезни Трампа и падении метеорита России в 2019 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела