Происшествия
Шоу-бизнес
23 августа 2019, 13:22 | Автор: Иван Рутов

Сломавшего ногу Никиту Михалкова засняли на видео на костылях

Сломавшего ногу Никиту Михалкова засняли на видео на костылях
фото:
В Крыму кинематографист сообщил о неприятном инциденте, но тайну травмы не раскрыл.

В Крыму прошел фестиваль творческих сообществ «Таврида — АРТ», на который приехал российский оскароносный режиссер Никита Михалков. Публику шокировал внешний вид режиссера — он предстал перед ней на костылях, стараясь не опираться на травмированную ногу.

Позже, проводя мастер-класс для участников "Тавриды", он рассказал, что с ним произошло неприятное происшествие. Но в подробности вдаваться не захотел, так что СМИ неизвестно, где и как Никита Сергеевич сломал ногу.

Видео с хромающим режиссером появилось в Сети. Их опубликовал Telegram-канал Super.ru. 

Ранее сообщалось, что Михалков перенес две сложные операции по замене тазобедренного сустава. Дело в том, что в далеком прошлом режиссер получил спортивную травмы и таким образом проявились ее последствия. Однако уже спутся полтора месяца его здоровье полностью восстановилось.

Супруга Михалкова поделилась со СМИ, что муж не любит подолгу задерживаться в больнице. сказалась застарелая спортивная травма. Уже спустя полтора месяца он практически полностью восстановился. Как рассказывала жена Михалкова, он никогда не задерживается надолго в больницах.

"Говорит, без него дело не ладится. Кстати, точно такие же трудоголики и его дочери. Надя и Аня не любят сидеть без дела. Даже в отпуске они много путешествуют и часто обсуждают рабочие моменты", — сообщила она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Никита Михалков и Ким Ки Дук открыли ММКФ в Москве Никита Михалков и Ким Ки Дук открыли ММКФ в Москве
Никита Михалков попал в больницу и был прооперирован Никита Михалков попал в больницу и был прооперирован
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела