Шоу-бизнес
23 августа 2019, 07:02 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Дима Билан угодил в любовный треугольник

СМИ: Дима Билан угодил в любовный треугольник
фото:
Звездный певец разрывается между двумя девушками.

СМИ стало известно о том, с кем встречается певец Дима Билан. Исполнитель известен тем, что скрывает свою личную жизнь, поэтому долгое время журналисты не могли узнать о том, кому отдано сердце 37-летнего исполнителя.

Однако некоторое время назад в прессе прозвучало имя 24-летней Ксении Дорошкевич, с которой Билан познакомился на съемках ленты "Герой". Об этом сообшает «КП». Встреча произошла около четырех лет назад. Девушка является начинающим режиссером и давней поклонницей певца. По словам друзей Билана, сразу стало понятно, что Дорошкевич хочет стать женой певца.

"Она с ним повсюду: ходит с ним в кафе, стала частым гостем в загородном особняке Билана в подмосковном поселке Рассказовка, куда он, кроме близких, никого не приглашает. И Дима часто бывает дома у Дорошкевич, — рассказал друг Билана. Кроме того, девушка постоянно публикует совместные фото, не скрывая своих чувств перед соцсетями.

"Счастье встретить тебя так рано. Милый, родной мой, самый музыкальный, одаренный и благословенный человек, чей голос я люблю больше всех на свете. Я ничего тебе не желаю, кроме того, о чем ты сам подумаешь. Дыши. Люби себя, я тебя люблю!" — такие слова прозвучали в одном из ее постов.

Пару видели на дне рождении Филиппа Киркорова, однако в последнее время между Биланом и Дорошкевич пробежала "черная кошка", — певец увлекся тренером по йоге Инной Андреевой. На вопрос о том, правда ли это, экс-возлюбленная Билана отреагировала довольно резко.

"Пожалуйста, не лезьте в душу", — заявила она.

Ранее TopNews писал о том, что Дима Билан выпустил новый клип "Про белые розы".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Просто хитяра": Дима Билан выпустил новый клип, где он в роли призрака спасает ДК "Металлург" "Просто хитяра": Дима Билан выпустил новый клип, где он в роли призрака спасает ДК "Металлург"
"Совет да любовь": Киркоров, Басков и пользователи Сети поглумились над объятиями Лазарева и Билана "Совет да любовь": Киркоров, Басков и пользователи Сети поглумились над объятиями Лазарева и Билана
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела